Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Материнское (Родительское) благословение

Материнское (Родительское) благословение


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Мудрость наших Великих Предков» Материнское (Родительское) благословение

Материнское (Родительское) благословение

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 13:04

Изображение

Благословение - означает дар, идущий от старшего к младшему.
 
Получить материнское благословение – это значит вернуть себе силу жизни, необходимую каждому, чтобы «жить-поживать да добра наживать».

Сила жизни ребёнка – это то, что позволяет матери не спать ночью, качая ребёнка. Это силы матери, которая беспокоится о жизни своего ребёнка.
 
Детей с рождения отдавали под покров Рода и Берегинь. Просили богов о покровительстве и счастливой доле. Чтобы весь Род взял опеку над своим будущим.
 
При рождении каждому человеку даётся 100% силы жизни.
 
У каждого человека количество жизненной силы своё, оно зависит от миссии человека и его призвания и от того, как человек распорядится этими силами, так и жить будет.
 
Если он отдаёт эти силы другому человеку, то у него не хватит силы выполнить свой долг и миссию.
 
Маленькие дети отдают часть своей силы матери, так как из-за слабости они не могут взять ответственность за свою жизнь.
 
Как правило, ребёнок отдаёт матери 90% ответственности, оставляя 5-10% только для того, чтобы напомнить о себе.
 
Подрастая, ребёнок учится самостоятельности и постепенно набирает «проценты» силы ответственности в жизни. К восьми годам ребёнок готов взять всю ответственность за свою жизнь.
 
В этом возрасте мать должна дать благословение ребёнку и до четырнадцати лет ребёнок обучается, как пользоваться силой жизни. Стремлению жить, выживать, стойкости, целеустремлённости. Обычно в этом возрасте мальчики обучаются боевым искусствам. Они учатся защищать себя и других.
 
Девочки в это время, как Золушки, проходят «практику», обучаясь как вести хозяйство и следить за чистотой. Именно в этом возрасте дети лучше всего усваивают, как брать ответственность за свою жизнь и обучаются риску.
 
В четырнадцать лет ребёнок становится взрослым. Он становится на путь призвания. В этом возрасте и до 21-го года за ребёнком наблюдает отец. Только отец знает путь призвания ребёнка, и вмешательство матери может пагубно отразиться на его судьбе. Ну а если мать не отдала вовремя всю ответственность ребёнку, то она продолжает жить его жизнью. Вы знаете таких великовозрастных детей, которые практически не живут. Они отдают силу своей жизни не только своим родителям, но всем окружающим.
 
К 13-14 годам у не благословённого ребёнка начинается так называемый «трудный возраст», когда возникают разногласия между родителями и детьми. Ребёнок «требует» свою силу жизни, которую отдал в детстве, а родители не отдают, идёт борьба за жизнь, за жизненную силу.
 
Ребёнок говорит: «Я сам!» Мать отвечает: «Нет! Ты без меня не сможешь. Ты ещё мал». В этой борьбе ребёнок обречён на поражение, т. к. мать обладает тотальной властью, и только благоразумие матери может помочь ребёнку.
 

Суть благословения в том, что мать создаёт вокруг ребёнка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.
 
Благословение действует даже на больших расстояниях.
 
Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым.
 
Её любовь защищает от негативных влияний.
 
Получить Благословение матери можно тремя способами:
 
1. Мать даёт Благословение своему ребёнку устно – «глаза в глаза».
2. Мать даёт письменное Благословение своему ребёнку.
3. Ребёнок сам берёт у матери письменное Благословение.
 
Всё, что вы в этот момент пожелаете, сбудется обязательно. Поэтому формулируйте свои пожелания так, чтобы не ограничивать возможности ребенка, не строить его жизнь по своему плану, ведь вы – обычный человек и можете ошибаться!
 
Не желайте, пожалуйста, ничего конкретного, например: «Я желаю тебе иметь высшее образование». Может ваш ребёнок не захочет его иметь, а может, наоборот, захочет иметь несколько и разных, а вы его заранее ограничили.
 
Пожелания, не отнимающие свободы выбора, могут быть такими:
- я желаю тебе быть, жить, действовать, мочь и иметь;
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудрость наших Великих Предков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0