Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!

Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Лечение алюминевой фольгой» Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!

Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 12:40

Слышали ли вы о лечении алюминиевой фольгой?


В настоящее время медики объясняют результативность этой методики тем, что у каждого человека есть свое собственное энергетическое тело. Если организм подвержен частым стрессам или перенапряжению, то это разрушает энергетическую оболочку и вызывает развитие заболеваний. Если использовать блестящую сторону аллюминиевой фольги, то она отражает собственную энергию человека и усиливает ее в несколько раз. Это воздействие заключается в биорезонансе - эта процедура благотворно влияет на клетки и мембраны.



Обычная пищевая фольга , которую мы применяем для запекания разных блюд или для того, чтобы завернуть и хранить продукты, может служить как удивительное средство для снятия всевозможных болей, лечить заболевания и даже омолаживать лицо.


Фольга удивительным образом действует на биологически активные точки, прогревая их, поэтому как вы уже поняли, фольга прекрасно снимает любую боль, будь это головная боль, боль в суставах, боль в позвоночнике, боль в области печени или желудка и т.д..
Очень интересен способ лечения фольгой, который практикуется китайскими врачевателями.
Любое заболевание специалисты по нетрадиционной медицине связывают с нарушением течения потоков энергии по организму. Фольга же корректирует течение этих потоков, приводя в норму этот процесс.



К биологически активным точкам прикладывается фольга. При этом излучение, испускаемое организмом, будет возвращаться обратно в меридиан и очень благотворно действовать на орган. с которым этот меридиан связан.


Китайские целители рекомендуют проводить курс лечения фольгой  в течение 10-12 дней. Затем сделать перерыв  одну-две недели, и можно курс повторять.

Наиболее часто для лечения применяют  так называемый "мостик из фольги". Суть этого метода, что при соединении здоровых участков тела с больными происходит "переброс информации" и больной участок тела выздоравливает. "Серебрянные" мостики - усовершенствованный аналог медных пластинок, применяемых китайскими врачами для восстановления слабых точек за счет соседних - сильных.



Как сделать " серебряный мостик"?


Наклеивают на лейеопластырь полоски фольги шириной 1см неблестящей стороной, отступая 5-6мм от всех краев лейкопластыря. Расстояние между полосками должно быть такой же ширины, как и сами полоски. Наклеивать "серебрянные мостики" нужно параллельно. Держать их не более 2-х часов.


Изображение



Изображение

Противопоказания по применению этого метода: повышенное давление, проблемы с сердечно- сосудистой системой, беременность и обострение болезней кожных покровов.
Лечение суставов рук, ног, шейного остеохондроза, миозита  - берем широкий скотч, приклеиваем к нему необходимое количество фольги и оборачиваем больное место, закрепляя лейкопластырем. Длительность первых нескольких сеансов не должна быть более 2 минут, но постепенно временной отрезок увеличивается до часа. Курс лечения -10-12 дней.



Радикулит. Нужно сделать пояс из фольги в несколько слоев с прокладками из бумаги и лежать в нем 3 раза в день по 40 минут.


Боль, вызванная воспалением седалищного нерва лечится прикладыванием фольги к больному месту.



Пяточные шпоры. Применяются стельки из фольги или кусок алюминиевого листа, который закрепляется на пятке с помощью пластыря.



Шейный остеохондроз. Фольга складывается в несколько слоев (где- то в 7) и закрепляется марлевой повязкой. Держать 30 мин. Курс лечения - 10-12 дней.


Подагра. Фольгу закрепляют при помощи бинта на пальцах. Процедура длится 40 минут, повторить спустя 2 часа.




Варикозное расширение вен. Для лечения используют фольгу шириной 25 см - ею оборачивают больное место и фиксируют компрессионным чулком. Лежать 20 мин. Курс лечения 3 недели.



Рассасывание послеоперационных швов и рубцов. Используется методика "серебрянного мостика". Длина мостика должна быть достаточной, чтобы перекрыть шов от чистой кожи до чистой кожи.




Отит. Крепим фольгу в районе уха. Держим по 40 мин. 2 раза в день.



Лечение шитовидной железы. Вырезать две полоски фольги от шоколада "Аленка", наклеить на область шеи параллельно, носить 3 недели.


При головной боли. Сделать полоску фольги и носить ее на голове как обруч.


Ангина. Приложите к горлу полоску фольги и завяжите шарфом. Можно держать час или даже оставить на ночь.


Простуда. Фольгой в несколько слоев обвернуть ноги. Процедура длится от 40 минут до 2 часов.


ВАЖНО! Прикладывать фольгу блестящей стороной к больному месту!


Фольга – не только действенное средство терапии, но с ее помощью можно сохранить красоту и свежий вид лица.


Сильнейшее средство это маска для лица от морщин из фольги. Фольга невероятным образом справляется с морщинами отеками и дряблостью на коже особенно по утрам . Прикоснитесь к целительному воздействию фольги на кожу лица. Начните уход за кожей на лице применяя аппликации и маски из фольги уже сегодня, и наверняка в скором времени вы увидите результат который поразит ваше воображение . Кожа на лице подтянется и станет более упругой. Подтянется овал лица и разгладятся морщины на лица. При отеках охлажденную фольгу держим 1- 5 минут. При морщинах доводим сеанс постепенно до 30 минут. Фольга это копеечное чудо, о котором мало кто говорит.


Изображение


Про волосы:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 12:40

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Чудотворная методика лечения и омоложения фольгой!

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 12:41

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лечение алюминевой фольгой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron