Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДИАГНОСТИКА

ДИАГНОСТИКА


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Диагностика» ДИАГНОСТИКА

ДИАГНОСТИКА

Сообщение Лиана » 10 фев 2018 19:45

Как сделать диагностику самостоятельно - небольшие рекомендации новичку

Что такое диагностика?
Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и т.п. на вас или интересующем вас человеке. Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой.

Какими методами делается диагностика?
Любыми доступными предсказательными методами.
Если вы не владеете никакими предсказательными техниками, лучше выбрать метод, где вы сами сможете проделать все от начала до конца без посторонней помощи. Я вам рекомендую погадать на картах Таро либо рунах. Почему?

Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно - вы побежите в тему форума "помогите, посмотрите".

Диагностика воском - сложность заключается в прочтении символов, даже опытные "чтецы" по воску не всегда могут интерпретировать любую отливку. Если вы новичок - ваши шансы понять что-либо близки к нулю, вы снова будете голосить "помогите".

Как новичку сделать диагностику рунами?

Надо приобрести самый простой рунический набор, посмотреть и постараться запомнить изображения рун (наизусть знать необязательно, можно подглядывать):
Изображение

Проверить, правильно ли нанесены руны на вашем наборе. Если нашли ошибки - нацарапать символы правильно. Для этой же цели подойдут квадратики картона, на которые вы сами можете нанести руны. Не используйте пустую руну - она вас будет путать. Всего рун 24 штуки. Они будут работать без всяких мудреных ритуалов, просто начните гадать.
Как определить, есть ли порча? Проще всего одной руной. Запомните руны порчи:
Эйваз
Лагуз
Лагуз перев.
Перт
Перт перев.
Хагалаз
Турисаз

Задаете вопрос: Есть ли порча? Достаете 1 руну. Если это руна порчи - порча есть. Если выпало что-то другое, значит, это события естественного характера, порчи нет.

Помните о том, что:
1)не все проблемы в жизни связаны с порчей
2)не всегда руны порчи могут показывать ритуал - часто это словесное проклятие, сглаз, злое пожелание. А результат точно такой же, как от порчи. Поэтому часто все эти разновидности обобщают одним словом "Негатив", "Негативная программа".

Как узнать, есть ли порча на той или иной сфере жизни или есть ли приворот?
Надо правильно сформулировать вопрос. 
Пример: Есть ли на таком-то приворот со стороны такой-то женщины? В этом случае вы увидите руну порчи только в том случае, если приворот есть и он именно от этой женщины.

Пример два: есть ли на мне порча на закрытие дорог? Если вам не выпала руна порчи, то именно на закрытие дорог ничего нет. 

Пример три: колдует ли на меня такая-то? Руна порчи ответит вам, что эта женщина на вас колдует. Если рун порчи нет, извините - вам показалось.

Пример четыре: есть ли отворот на моем муже? Любая руна порчи покажет вам, что отворот присутствует.

Потратив немного времени, вы постепенно переберете разные возможности и точно будете знать, что за порчи на вас имеются и от кого они. Если вы новичок - вам этого хватит за глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron