Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика здоровья

Диагностика здоровья


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Диагностика» Диагностика здоровья

Диагностика здоровья

Сообщение Мегана » 10 мар 2019 14:55

Изображение 
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ 

Этот рунический расклад позволит Вам не только провести экспресс-диагностику своего физического состояния на текущий момент, но и узнать, что вас ждет, если вы активно не вмешаетесь в процессы своего тела, то есть оставите все как есть. Те же, кто понимает, что любое гадание – это не непреложный факт, а лишь руководство к действию, смогут в кратчайшие сроки скорректировать свое здоровье, используя этот рунический расклад.

Прибегая к данному руническому раскладу, необходимо научиться правильно формулировать вопрос. Он должен звучать примерно следующим образом: «Каково мое текущее физическое состояние?» или «На какие аспекты моего здоровья мне стоит обратить внимание в настоящий момент?».

Каждая из рун ассоциируется с определенной частью тела: 

Первая руна — обозначает голову, и указывает на процесс происходящие в теле выше шеи (включительно) 
Вторая руна — символизирует правую руку. 
Третья руна — символизирует левую руку 
Четвертая руна — олицетворяет туловище 
Пятая руна – обозначает правую ногу. 
Шестая руна — обозначает левую ногу. 

Если вдруг в раскладе появятся руны Перт, Наутиз или Хагалз – то это будет указывать на очень серьезные проблемы со здоровьем, которые могут иметь место в самом ближайшем будущем – они либо появятся, либо обострятся. 

При этом Хагалз, выпавшая на руки или ноги, нередко указывает на возможность переломов.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0