Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита от переклада

Защита от переклада


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Защиты» Защита от обратки» Защита от переклада

Защита от переклада

Сообщение Астильба » 20 мар 2020 13:44

Известно, что мастер может снять болезнь с одного человека и перенести ее на другого, как и порчу. Можно защитится от такого, что бы на Вас точно никогда не смогли перенести ничего плохого, только надо подделывать раз в три месяца. Делается в женский день для женщины и в мужской - для мужчины, но это не должен был ни первый, ни последний день месяца.

Возьмите нож (свой кладень) и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте 12 раз заклинание без запинки. Левая рука по– прежнему на сердце, правая вытянута перед собой с ножом.

Очерчу я круг, помолясь, позову своего Ангела, покрестясь. Ты, Ангел мой, встань в круг со мной. Оборони, меня от переноса, врага, от мастера, сильного и всесильного, от молодого и старого и от знающего и от слабого. Поди, его перенос, туда, где чертополох рос, на сухую полынь, на осину, на болотную трясину. Круг земной, круг передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Защита от обратки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron