Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва Николаю Чудотворцу

Молитва Николаю Чудотворцу


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы Николаю Чудотворцу» Молитва Николаю Чудотворцу

Молитва Николаю Чудотворцу

Сообщение Мегана » 10 ноя 2020 14:53

Молитва Николаю Чудотворцу


В трудные моменты мы нередко обращаемся к святому Николаю Чудотворцу. Но не все знают, что есть много молитв, которые способны справиться с проблемами, снять порчу и сглаз. Николай Чудотворец всегда помогает, не оставляет в трудные минуты. Если почувствовали на себе негативное влияние, то смело обращайтесь к нему.
Можно произносить следующую молитву, чтобы наладить свою жизнь и избавиться от проклятия. Перед сном скажите следующие слова:
«Защитник мой, Николай Чудотворец, защити близких и родных от ненависти со стороны окружающих. Сними порчу и сглаз, накажи тех, кто желает нам зла. Пусть мучаются они, коли не хотят спокойной жизни. Защити от ссор внутри семьи, а им пошли разлады, дабы надо расплачиваться за содеянное. Так и будет. Аминь».
Все зло, которое вам пожелал человек, к нему и вернется. Он сильно болеть и возможно, в скором времени покинет этот мир, таким образом произойдет искупление. Приобретите для себя икону с изображением святого, поставьте ее в том месте, где будет видно со всех сторон.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы Николаю Чудотворцу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0