Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что такое Вызов

Что такое Вызов


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Вызовы» Что такое Вызов

Что такое Вызов

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 17:05

Что такое Вызов


Многие мне пишут с просьбой о вызове того или иного человека, плохо 
себе представляя что это вообще такое. 
Вызов, особенно рунический, это своего рода зацикленная "мозговая надоедалка" с каким-либо апгрейдом. Вы ставите ее в цикл, скажем, на месяц и на 25 раз в сутки. 
И целый месяц ваш кроль по 25 раз в день вас вспоминает. Ваш образ просто всплывает в голове с равными промежутками времени, как заведенный будильник. 

И тут таки зарыта такая неприятная штука, о которой в рекламе такой услуги молчат: отношение. 
Собственно желание с вами общаться зависит от отношения к вам человека, а не от частоты вспоминания о вас. Можно иметь старого доброго друга, с которым редко общаешься, но отношения годами стабильно прекрасные. 
Отношение - ключевой момент. Грубо говоря, если человек вас ненавидит, боится, или вы его сильно раздражаете, то вызов будет иметь крайне негативные последствия. 
Ну подумайте сами - человек вас бесит, вы бы рады о нем не думать, а эта сволочь в голове появляется раз в час, как заколдованная. Это еще сильнее накалит проблемные отношения. 
Именно поэтому вызовы - о чем мало кто знает - часто ставят для запугивания и морального прессинга жертвы, если мы творим порчу или истощаем. Человек вас (или кого то) и так боится, а тут еще и постоянная напоминалка о вас позванивает. Он бы и рад не думать о пугающем человеке (или явлении), но никак не выходит выключить такие мысли. 

Апгрейд вызова может быть связан с наведением тоски (чтоб при всплывании еще и тосковал), или же попыткой привить острое желание вам позвонить \ приехать, но работоспособность его сомнительна. Достаточно часто такая затея в отношении человека, с которым вы в ссоре, заканчивается, в лучшем случае, разбором полетов и скандалом (не выдержал, прибежал и наорал). Или же разрывом отношений (перегруз вас в оперативной памяти мозгов кроля), в духе "глаза б мои тебя не видели". 

Это не всегда именно так, при хорошем отношении вызов работает именно как приятная напоминалка с прививкой сладенькой тоски, но вариант негативного отношения следует иметь ввиду. 

(c) Maelinhon
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Вызовы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0