Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Теория подношений или "зачем богам печеньки".

Теория подношений или "зачем богам печеньки".


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Откупы» Теория подношений или "зачем богам печеньки".

Теория подношений или "зачем богам печеньки".

Сообщение Друид » 07 фев 2020 17:56

Теория подношений или "зачем богам печеньки".

Мы живем в мире, который является сложной системой, глобалным живым организмом, который внутри себя содержит другие, более маленькие системы, а они в свою очередь еще более маленькие. Все сводится к тому, что все элементы являются составляющими системы и находятся во взаимодействии друг с другом, а значит между ними происходит передача энергии, ее трансформация и обмен. Чтобы произвести в системе какие-либо изменения, тот элемент, который хочет их произвести, должен создать энергетический импульс, который в дальнейшем пойдет по цепочке и приведет к нужному результату.

Например вы хотите приворожить любимого/любимую и привлекаете для этого необходимые силы посредством какого либо ритуала через кладбище. вы идете на кладбище, проводите ритуал, уходите оттуда а потом удивляетесь тому, почему у вас все получилось как то криво или не получилось вовсе. а кладбище - тоже элемент системы и там тоже живут другие элементы системы. а вы пришли на их территорию, попользовались ею и ничего не дали в замен. Это все равно что кто то попросит у вас машину покататься, потратит весь ваш бензин и не заплатит вам за него. Вы с таким человеком в дальнейшем захотите сотрудничать? Очень в этом соневаюсь. за все нужно платить и это правда - везде и всюду чтобы что то получить , нужно что то отдать. Нельзя купить хлеб, лекарства, квартиру и машину всего лишь за "спасибо".

Так же и в магии - вы как бы заключаете договор, соглашение с силами, которые будут способствовать исполнению вашей воли. Само собой что за "спасибо" эти силы работать не будут. Им конечно не нужно кушать, пить, спать и т.д., т.к. их структура энергетическая. Но им нужна своя "еда" в виде энергии, которую им должны дать вы, т.к. именно вы хотите, чтобы в вашей жизни что то поменялось. Делая подношение, вы как раз даете тот самый энергетический импульс, который запускает сложную цепную реакцию энерго-информационных процессов, которые в итоге приводят к реализации вашего намерения.

Те, кто думает, что для успешного проведения ритуала достаточно лишь визуализации, намерения, и выученного заговора - глубоко заблуждаются. Визуализация позволяет настроиться, намерение - проложить "мост" к цели, заговор - задать программу воздействия. Но нужен еще один важный элемент - то, что запустит весь процесс и придаст ему изначальный толчок. И тут возможно лишь три варианта: Подношение, личная сила и осознанность.

т.к. тема статьи - подношения, то мы не будем подробно рассматривать два остальных варианта - личную силу и осознанность. Скажу лишь одно - и личная сила и осознанность нарабатываются путем нелегкой постоянной работы над собой и на их развитие уходит достаточно много времени. А результат ведь нам нужен не через год и не через два, а сейчас. По этому остается только одно - подношение.

Теперь давайте рассмотрим какие вообще бывают подношения и как они классифицируются.

подношения бывают трех основных видов:

1 - подношения духам.
2 - подношения силам.
3 - подношения богам.

Примечание: Силы - это, в отличие от духов, не персонифицированные эманаци сил и энергий, не имеющих индивидуального сознания, но обладающих мощным коллективным сознанием.

Подношение духам:

духов в нашем мире очень и очень много. Это и бесы, и ангелы, и вудуические лоа, и шаманские духи, и астросомы умерших людей и много чего еще. в зависимости от традиции которую вы практикуете вы должны делать подношения, соответствующие канонам вашей традиции.

Например - грубейшей ошибкой и новоделом является подношение бесам водки и своей крови. Эта "мода" пошла из Чернокнижника и последующих "трудов" околоконной фабрики и выходцев из нее. Какое подношение кому делать всегда объясняет учитель своим ученикам. Те кто нарушают правила подношения (например подносят бесам кровь или водку) - в дальнейшем имеют много проблем, как со здоровьем физическим, так и эмоционально-психическим. Это то же самое, как если бы вы непьющего человека
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Теория подношений или "зачем богам печеньки".

Сообщение Друид » 07 фев 2020 17:57

заставили пить одну водку, в то время как он предпочитает фруктовые соки. Рад он от вашего "подношения" явно не будет. Так что делайте выводы. Бесам лучше подносить сладости (печенье, конфеты) им много не надо да и не тот у них уровень, чтобы требовать что то большее. Водку можно подносить шаманским духам и сибирские шаманы это широко практикуют, но по своим канонам и правилам. Подношение усопшим - стандартный общепринятый помин.

Подношение духам делается как на месте проведения ритуала, так и в других местах силы, таких как перекресток, кладбище и т.д. При любой работе на кладбище желательно делать подношение хозяину кладбища. Это ускорит вашу работу и позволит наладить "хорошие отношения" с хозяином на будущее.

Подношение силам:

Силы, в отличие от духов, не персонифицированы и подношение им редко делается в виде каких либо конктерных вещей. Как правило силы в замен на их помощь, берут часть вашей энергии. По этому для того. Чтобы работать с силами качественно и при этом не подпортить себе здоровье, маг должен быть достаточно хорошо развит энергетически, уметь быстро восполнять свои силы.
Часто мастера используют свечи, воскуривание трав и масел и т.д. для того, чтобы сэкономить свою энергию при работе с силами. Такое вполне допустимо и широко распространено.

Подношение богам:

Сразу хочу сказать важный момент - делая подношение какому либо богу, вы делаете подношение не ему непосредственно, а эгрегору этого бога. Сам бог уже получает энергию из эгрегора своего культа. Какие подношения и каким богам преподносятся зависит от традиции и направления и передается учителем.

Мы с вами в кратце рассмотрели какие бывают подношения, но чтобы понять суть этого процесса, вам нужно четко усвоить следующее - в любом подношении всегда на первое место ставится не сам процесс, будь то выкуривание трубки или сигары, сжигание водки или поливание пива в огонь как в рунической магии. Это лишь вторая сторона медали. Первая же и основная ее сторона - это ваше отношение, то как вы делаете подношение, в каком состоянии вы его делаете. Главное в любом подношении - ваше внимание, почитание и уважение. Подношение в стиле "Нате жрите, только сделайте что я хочу!" не пойдет. Таким подношением вы только усугубите свое положение.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Откупы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron