Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Наговор на кошель и новые деньги

Наговор на кошель и новые деньги


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» На финансовое благополучие» Наговор на кошель и новые деньги

Наговор на кошель и новые деньги

Сообщение Друид » 22 янв 2020 02:47

Наговор на кошель и новые деньги

Этот наговор читается на каждую новую денежку – то есть, на ту, что выглядит новой, на блестящую монетку или на гладкую, хрустящую купюру.
Будь моя денежка новая каждый день, каждый час, все дни до скончания веку, новая, блестящая, золотая, серебряная, медная, бумажная, мелкая и крупная, будь сильна, изобильна, не прикослива, не урослива, красная, зеленая, белая, сотенная, пятисотенная, тысячная, стотысячная! Иди ко мне ходко, держись у меня липко, безпопятно и бесповоротно, катись дорожкой, лети по ветру, назад не оглядывайся, не отворачивайся и не отпрядывай, в чужой кошель не заглядывай. Иди по моим делам, по моему везению, по Божьему велению. Из ручек в ручки, из карманчиков в карманчики, из кошелей в кошели. Катись быстро, беги шибко, как заяц на ловитве, за которым гонятся сорок кобелей и гонят в ловушки, так бы и тебя, денежка, гнали сорок ангелов и архангелов в мои кошели и карманы, и железные сундуки. Аминь, аминь, аминь, аминем заговариваю, по всяк день и по всяку ночь и по всяк час и на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, в ночь под месяцем, и под частыми звездами и под небесами Божьими, и под водой наднебесной. А тем моим наговорным словам и словесам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков аминь.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в На финансовое благополучие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron