Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклады

Переклады


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Переклады» Переклады

Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:21

Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 9:10 am
ПЕРЕКЛАД от НИЩЕТЫ
Делать на именной могиле.

Взять с собой несколько монет, мелочь, такая, что подают нищим на паперти и помин.
Монеты закопать в могилу начитывая:
"Мертвячина, забери мою нищету да бедноту хороню тебя моя беднота да нищета тебе здесь нежится лежати, а мне с изнова богатети да процветати, горя да несчастия не знати, в веку не видати. Таково будити".

Оставить помин.

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:22

Переклад болезни на яйца
Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 9:43 am

Купите в 5 разных местах по 8 яиц, всего 40 шт. Дома перед иконой 40 Святых зажгите свечу.
Над яйцами прочитайте Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Затем читать слова:
"Сорок Святых шли сорок яиц несли. Несли их и уронили все яйца разбили так бы все мои беды болезни и несчастья вдребезги разбивались, клубком вокруг меня не обвивались. Ой вы святые руки, возьмите мой муки. Как эти яйца перед едой разобьют, так мой муки от меня уйдут. Словам ключ делам замок Аминь аминь аминь!"

Яйца отнести на стол для пожертвования в церковь!

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:22

Переклад приворота на мясо
 Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 9:50 am

На убыльной луне купить кусок сырого мяса (не свинина и не птица) без сдачи или под расчет, чем кровавее, тем лучше.
На закате этого же дня берем фото привороженного и сверху вниз проводим по нему куском мяса, при этом читаем:

Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова 
Отверни, открути от женской крови, 
От женской плоти (имя),
Чтоб он о (имя) не вздыхал, не страдал. 
Днем и ночью не искал, 
В уста алые не целовал. 
На руки, на грудь не принимал, 
За поясницу не обнимал, 
Волос не касался, за плечико ее не брался, 
Охом не охал бы, ахом не вздыхал, 
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, 
Дыхом не дышал, пылом не пылал, 
Ярой плотью не желал. 
Идите, мои слова, на мясо красное, кровь густую. 
Через скотину войдите, говном на землю падите. 
Пусть (имя) будет ему тем,
Что останется после еды пса. 
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. 
Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. 

Мясо после этого скормить любому кобелю. (Пес не пострадает)

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:23

Переклад на воду
Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 10:03 am

Перед обрядом принести дары Водной Хозяйке: молоко, цветы, свой волос, ленточки красивые, украшения. 

Делать в среду, на убыльной луне, на закате (на вечерней заре): 

Сшить небольшой полотняный мешочек, украсить вышивкий (старайтесь вышить символы ваших проблем, полагайтесь на свое видение и представления, но вышивка должна быть красивой). Наполните мешочек всем острым, колющим и режущим: иголки, гвозди, обломки лезвий, шипы, осколки, булавки и т.д.
В нужный день идите с мешочком к открытому водоему и встав на берегу (или на мост) держа мешочек в ладонях 9 раз читаем:
"Сойди с меня вся дряхлота,вся бабская маета,
Всё женское недолье,всяк недуг ,и всякой хвори отнорок.
Сойди на донку,сойди на относку,
Сойди и пойди-в глубине утони.
Мне не нужно,а Водной Хозяйке в подарок.
Водная Хозяйка подарок возьмёт,всё лихое себе заберёт."
Ключ,Замок,Язык,Аминь.

После этого выдыхаем широко раскрытым ртом все свои проблемы в мешочек и размахнувшись выкидываем его в воду. После разворачиваемся и молча уходим. Ни с кем не разговариваем до утренней зари.

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:24

Переклад болезни на рябину
 Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 10:28 am

Дереву - дары: на ветви - повязать ленточки, бижутерию; к корням - мёд и пшено. 

Найдите подходящее дерево, подойдите к нему как можно ближе, поклонитесь, прикоснитесь кончиками пальцев к стволу и листьям, принесите дары и произнесите слова заговора: 
«Матушка, ты моя рябинушка, помоги мне. От болезни (назвать болезнь или порчу) меня, рабу Божью (имя), огради. Даю тебе, Рябинушка, слово, что с сего дня и до скончания веков не буду я рябины ягод есть. Только возьми ты от меня (болезнь, к примеру, ожирение). Как рябинушка стройна, как она красива, так и я, раба Божья (имя), стройна буду, здорова буду, да красива буду. На замок свои слова закрываю, в темные воды ключ от него бросаю. Никому того ключа не сыскать, слова мои не раскрывать. Да будет так. Аминь»

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:24

Переклад на монеты
Зима Светло в Пн Июн 27, 2016 10:37 am

Перед сном взять горсть монет и пересыпая с ладони в ладонь наговорить: порча/нищета/болезнь с меня сойди, в монеты сии перейди. Убрать монеты по подушку. Так делать три ночи (постель застилать, но не убирать, пусть монеты под подушкой до окончания обряда остаются).

На четвертый день подайте эти монеты нищему (желательно, чтобы попросил у вас подаяния) с наговором (про себя либо шепотом): То не подань творю, то(порчу/нищету/болезнь и т.д.)свою отдаю, коль примется, то обратно не кинется, тако на просящем и останется. Аминь.

Изображение
Зима Светло
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 47
Откуда : Пермь

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:25

Переклад на сало
Арина Вештица в Пн Июн 27, 2016 4:10 pm

Может и не самый эстетский вариант, но работает хорошо. 
На убывающей луне купить кусок соленого сала, приложить к больному месту и сказать трижды:

"Сало соленое всю порчу да корчу, боль колючую до капли в себя возьмет, вберет. Кто сие сало сожрет, тот всю черноту маяту себе заберет. Так тому и быть!"

Примотать к больному месту и носить несколько дней. Потом скормить либо животному, либо тому кто болезнь навел.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:26

На зеркало проблемы свести
 Арина Вештица в Пн Июн 27, 2016 4:26 pm

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов. 

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала) по восковой свече - 12 штук. Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - ОБЫЧНЫЕ, ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ. Если считаете, что Вас портят - то чёрные. Денежные проблемы - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с. 
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын

Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На зоре зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!
И закопать под осиной со словами "Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук(белые).

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:26

Арина Вештица в Пн Июн 27, 2016 4:29 pm

Купить новое красивое зеркало. Каждый вечер смотреться в это зеркало и трижды наговаривать:
„В зеркало смотрю, болезнь свою(назвать) в сие зеркало кладу. Кто после меня зеркало подберёть, трогать да смотреться начнет, тот всю болечь мою на себя заберет. Истинно.”
Проводится всю убыльную луну. В последний день это зеркало оставить на перекрестке, отражающей стороной вверх. 

(Строго соблюдать правила работы с перекрестком)

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:27

Переклад на хлебный мякиш
  Арина Вештица в Пн Июн 27, 2016 5:29 pm

Подняться с петухами. 
Взять мякиш ржаного хлеба (лучше всего если вы этот хлеб испечете самостоятельно) размочить его молчальной водой, размять и скатать.
Водим хлебным "колобком"по лицу, рукам, животу, ногам со словами:

"Отец – батюшка хлебной мякишко.
Я тебя саживала, я тебя жала, мукой затирала.
Хлебцом у мать-печи выпекала.
Забруднилась, закосилась, лихом обросла.
Очисть меня от прикосов, наговоров, пересудов
От стежки косой неурочной.
От думы худой немочной.
От крови родных да от чужих
От бабки старой, от девки младой
От всех кто порочил урочил, замком закрой
Обереги.
Все слова заговорены пересказаны.
Как Алатырь – камень топориком не перерубить так моих слов не отменить.
Да будет так." 

Хлебный кругляш отдать собаке со словами: " Что взяла -то отдала..."

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:27

Удар на дерево отвести
Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 7:58 pm

Делать себе или кровникам, для посторонних людей не сработает. 

В полнолуние, лучше ближе к вечерней заре идти в лес, взяв с собой вещь, которую вы носили постоянно, в течение трех дней до обряда. Найти любое большое, крепкое дерево, но не осину! Вблизи корней этого дерева выкопать ямку и положить в неё: зеркало (отражающей стороной вниз, на него пятак и свою вещь. Читать трижды:
И боги исполнились яко древо жития и смерти люд первый познал яко лукавый через иное древо и плоды его очи отверзал, раскрыл, мудрости аки боги исполнились таки древо иное рост в ту пору творило да тому древу я поклон челом бью:
ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
стрелы наущенные те щиты побивают
щиты те дела лихие порушают
изурочить не дают, скодовать неприйимут
таки теми щитами ты древо меня прикрывай
от глаза гнилёсого, от рока лихачего
то зазор от всякого колдунищи
от ведьмачего сказання, от тихого причитання
от иглы каленой, от ножа ржавого
от яйца мертвого, животины жертвенной
тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко
никому не пробить, не порушить меня, 
не скурочить, не сглазить, гнилю не отереть
могильной костю не подпереть.
так ходить мне барином, царем верно наверно
таковое щитовое прикрытие
моего тела, сердца сокрытие. аминь.

Ямку засыпать землей. 
Порезать палец, кровь капнуть на свежевырытую землю и сказать:
"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит, на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит. аминь."

Уходить не оборачиваясь. Дерево примет на себя "удар",если такой будет нанесен.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:28

Арина Вештица в Ср Июл 06, 2016 2:41 pm

Если человек тяжко болен, находится при смерти или что-то подобное, то можно сделать переклад на гроб. Это достаточно сложный обряд, но при должном выполнении человека можно будет спасти. 
Для работы понадобятся четыре черные свечи из сала черного барана, нож с черной рукоятью, земля с могилы с именем больного, (около стакана) и новый деревянный гроб. Теперь подробнее. Свечи нужно делать растапливая жир в кастрюле. После смешайте его с сажей и разлейте в приготовленную бумажную форму с фитилем. Чтобы не тратить время на лишнее, фитиль можно заранее вытащить из обычной свечки и использовать для своего дела. Можно добавить немного толченого церковного угля и выкрасить им полученные свечи. Нож и земля достаются легко, а вот с гробом придется повозиться. Нужно пойти в похоронную контору и взять у них новый деревянный гроб , естественно оплатив его стоимость. 
В полночь, с субботы на воскресенье, поставьте гроб на четыре табуретки, по одной на каждый угол. Крышку снимите. Насыпьте в него землю. Поставьте по свече на каждый угол гроба, в любом порядке. (Свечи прилеплять к дереву, а не ставить с подсвечниками!) Положите в гроб фото больного и читайте перекладное заклятие, водя по фотографию ножом, который держите левой рукой, представляя как вырезаете болезнь. На спину и грудь повесьте по пучку полыни горькой. Читайте вполголоса, монотонно и без шоу, сорок раз: 
«Не во имя отца не во имя сына ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича, диавола адского, заклинаю черную немочь, мор да мертвый морок покинуть тело раба (имярек). Не сидеть тебе, черной немочи, в нем ни ночью, ни днем, ни на утренней заре, ни на вечерней, а выйти прочь из тела бренного. Иди черная немочь прочь из раба (имярек)». 
Далее зажгите одну свечу (что ближе к вам) и читайте, продолжая чистить больного ножом: 
«Переклад сей на гроб с раба (имярек) делаю я, знахарь (имярек). Слово мое крепко и ночью и днем и во всякое время. Отвожу смерть лютую от раба (имярек) гробом да тайным словом». 
Далее, зажгите следующую, по часовой стрелке, и читайте: 
«Раб (имярек) хворью лютой, черной немочью, повержен был да гробом излечен и жизнью одарен сполна». 
Затем, следующая свеча: 
«Именем бесовым да выйдет черная немочь. Идти ей в гробовину, мертвых домину, до времени оного». 
И зажигая последнюю: 
«Кто в гроб мертвым войдет, тот смерть раба (имярек) с собой заберет. Аминь». 
Затем прочтите громким голосом главное заклинание: 
«Левой рукой крещу, смерть-лихоимицу от раба (имярек) отвожу. Иди смерть, горе лютое, на сарачинское поле, на западную сторону до беса знатного именем Сатанаил. У беса того знатного именем Сатанаил терем дубовый да сто горниц в нем. В каждой горнице сундук стоит каменный. В том сундуке не злато, не серебро, ни шелка заморские, ни каменья драгоценные, а лихо да напасти, хвори разные. Сидеть и тебе с ними в том сундуке каменном, в том тереме д убовом, а не в рабе (имярек). Слово мое крепко». 
Пусть свечи прогорят до конца. Колдуну нельзя ложится спать в эту ночь, ждите утра, а то сами можете умереть. На следующий день верните гроб в салон ритуальных услуг, чтобы они продали его своим покупателям. Разумеется, об этом вам следует договорится с ними заранее. Остатки свечей нужно соскоблить с гроба и выбросить вместе с ножом и полынью. Землю нужно отнести туда, где вы ее взяли, то есть на могилу с именем больного. Оставьте на могиле кутью и блины. 
После совершения ритуала колдуну жизненно необходимо тщательно вымыться и поддерживать неделю строгий пост на воде и хлебе. Никому не рассказывать о обряде. Если вы все сделаете верно, то спасете человека от смерти. Вечно жить он, разумеется, не будет, но ту болезнь победит. 
Вместо фото можно использовать куклу из смеси воска с волосами и ногтями больного, как это делали в старину. Одновременно с этим обрядом хорошо бы полечить больного дополнительными магическими методами. Это не помешает

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:28

Переклад через соль
  Арина Вештица в Сб Июл 09, 2016 3:40 pm

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь. 
Сделать отливку до и после чистки. 
От себя добавлю: таких быстрых результатов не добивалась ни одной чисткой. Во время чтения заговора- тошнота, сонливость, зевота, озноб, хочется все бросить .

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Переклады

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 11:29

Переклад порчи на волосы (Мансур)
Амели в Пн Авг 14, 2017 3:19 pm

"Кто на убыльной луне будет состригать волосы,то пусть про себя проговаривает:



СПОЙЛЕР:

Хомутом хомутано,да на высь мою накидано. 
Тако ножнами то отделано,то на два хода отсечено. 
То днем и ночью откидано,полем и лесом погнано,
Огнем и водой прибрано,в прах окидано,на дно утоплено,
Кем творено,тому обратно придолено. 
Да с меня двумя остриями снято,
Да с меня ножнами стригано-постригано,
Да от худа житие мое избавлено.Аминь,,,

Сей говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может,то через сию 

сотворину то и исправится."


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 913
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Переклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron