Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СКИД НЕГАТИВА НА КАМЕНЬ

СКИД НЕГАТИВА НА КАМЕНЬ


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Переклады» СКИД НЕГАТИВА НА КАМЕНЬ

СКИД НЕГАТИВА НА КАМЕНЬ

Сообщение Мегана » 07 дек 2020 23:22

СКИД НЕГАТИВА НА КАМЕНЬ

Лучше всего проводить этот ритуал весной или летом
Вам понадобится тонкая, но крепкая верёвка длиной 5 метров. Острый нож и искреннее желание избавиться от всего негатива, который накопился за долгую жизнь. Возьмите рюкзак или перемётную сумку, чтоб ваши руки были свободны!
На убывающей Луне. Выберите тёплый уютный день. Доберитесь до ближайшего леса, но размеры леса непременно должны позволять существование тишины.
Если вы слышите шум трассы или города - это не вариант! Нам нужно место потише.
Лес где не слышно шума цивилизации обладает особой силой.
Идите по лесной тропинке, освободите разум от всех мыслей. Просто идите. По дороге вам нужно найти камень размером с ваш кулак. Он непременно встретится. Так происходит всегда. Возьмите этот камень и углубитесь в лес.
Найдите небольшую поляну или ровный участок земли среди деревьев. Сядьте в центре этой поляны, возьмите в руки камень. Лучше всего снять обувь. Хорошо если ваши босые ноги будут непосредственно касаться земной энергии.
Со всей осознанностью отдайте этому камню весь свой негатив. Повторяйте вслух как мантру:
- Я отдаю этому камню всё плохое, что есть в моём теле, в моём разуме и в моём сердце! Пусть всё дурное, что было сказано обо мне в глаза или в спину, пусть всё уйдёт в этот камень!
Пусть уйдут от меня все сглазы, все наговоры, заговоры! Отдаю этому камню всё дурное, что есть в моей жизни! Пусть уйдёт навсегда и не возвращается никогда!..
Передавайте камню свой негатив до тех пор, пока он не станет тёплым как ваши руки. Когда температура рук и камня сравняется, встаньте, возьмите камень в правую руку.
Закройте глаза и медленно начинайте вращаться против часовой стрелки. Необходимо сделать столько вращений, сколько вам полных лет! Ведите счёт в обратном направлении! Когда досчитаете до 0 - остановитесь!
Успокойтесь, откройте глаза! Смотрите прямо перед собой, в этом направлении вы увидите дерево с веткой на уровне вашего роста. Идите прямо к нему!
Подойдите к этому дереву. Теперь возьмите в руки верёвку. На одном конце сделайте петлю диаметром 40-50 см петля не должна затягиваться! К другому концу верёвки крепко привяжите свой камень.
Теперь наденьте петлю себе на шею, а конец верёвки с камнем перекиньте через ветку! Отвернитесь от дерева, возьмите в правую руку нож!
Ещё раз повторите своё намерение отдать этому камню весь свой негатив! Повторяйте слова достаточно громко и требовательно!
Теперь закройте глаза и начинайте считать в обратном порядке годы своей жизни! Постарайтесь припомнить хотя бы один момент из каждого года жизни! Продвигайтесь в прошлое. К самому началу!
Выжмите из своей жизни весь негатив, всё, что было сказано или сделано против вас, всё, что оставили в вашем сознании завистники и недоброжелатели!
Когда дойдёте до нуля, разрежьте петлю на вашей шее одним движением ножа со словом:
- Свободен (..Свободна)!!!...
Не оборачивайтесь и не смотрите на свой камень. Теперь он похоронил в себе весь ваш негатив!
Это очень сильная практика. В начале вы будете чувствовать, как земля уходит из под ног. Неожиданное облегчение будет кружить вам голову, но не останавливайтесь, отойдите от этого места подальше. Там вы можете отдохнуть и прийти в себя!
Теперь вы в значительной мере очистились. Берегите эту чистоту! А пустоту, которая образовалась у вас внутри заполните чем то хорошим. Теперь у вас появился отличный шанс сделать то, что вы хотели всегда, но не решались. Начните новую красивую сильную жизнь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Переклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0