Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если подбросили «мертвую землю».

Если подбросили «мертвую землю».


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Переклады» Если подбросили «мертвую землю».

Если подбросили «мертвую землю».

Сообщение Друид » 29 янв 2020 01:59

Если подбросили «мертвую землю».

Способ 1. Как определить, подбрасывали ли в цветочные горшки в доме «мертвую землю»? И как отделить «порченые» цветы от нормальных? Подбрасывание наговоренной земли с кладбища в цветочные горшки — один из распространенных видов колдовства в доме. Нужно в течение недели поливать все растения в вашем доме водой, освященной в праздник Крещения. Если в результате этих манипуляций какие-то растения пропадут, значит, в соответствующих горшках имелась «мертвая» земля. Эти горшки вместе с их содержимым нужно вынести из дома, разбить на мусорнике и вернуться домой молча, не оборачиваясь.

Способ 2. Мой дом — моя крепость! Так думают многие. Они уверены, что хрупкие стены из кирпича способны уберечь их от колдовства в доме, от дурного глаза, от завистливой мысли, темных сил и тайн прошлого. Они ошибаются. Иногда родное жилище не только не спасает от разной нечисти, но и само является очагом отрицательной энергии. А виновато во всем его расположение. Ведь не всегда мы знаем, что было раньше на том месте, где мы живем, может быть, притон для прокаженных или свалка мусора. Потом удивляемся, почему посуда бьется, полотенце красными пятнами покрывается, и домашние животные не приживаются. Вот несколько советов, как нейтрализовать эти крайне нежелательные, а порой и опасные для здоровья негативные энергии.

- Под все столы, кровати, диваны нужно класть нечетное количество зрелых плодов каштана.

- В той части дома, где принимают пищу, должна висеть связка чеснока, при этом количество головок должно быть кратным 12.

- Все зеркала в доме должны располагаться таким образом, чтобы в них отражалось либо окно, либо дверь, а часы должны располагаться только в восточной части дома.

- Обувь хранить пятками к входной двери.

- Одежду вывешивать на вешалку только в том случае, если на ней уже висит аналогичная, вывернутая наизнанку.

- Не завтракать на восходе солнца, не обедать в полдень, не ужинать на заходе солнца.

- Ежемесячно, на убывающей луне, после захода солнца на входном пороге зажигать свечу и, читая молитву «Отче наш», двигаться по периметру дома по часовой стрелке, крестя свечой все углы и окна.

- В последний четверг каждого месяца до полудня протирать священной водой все металлические предметы, окна, подоконники, батареи, порожки, двери, при этом читать любую известную вам наизусть молитву, а по завершении облиться водой (принять душ).

- Если у вас хватит терпения на выполнение указанных советов в течение года, то по истечении этого времени все проблемы уйдут навсегда.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Если подбросили «мертвую землю».

Сообщение Друид » 29 янв 2020 02:01

Если вы нашли около своего жилья землю насыпанную крестообразно:

Обнаруженную землю сметите, не касаясь руками (в перчатках через газету), и положите в полиэтиленовый пакет. Сразу же отвезите на кладбище. Бросая пакет вперед от себя, скажите:
«От меня ушло, к хозяину вернулось. Да будет так! Аминь!»
После резко повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой. Дома промойте руки под проточной водой и обсушите над пламенем свечи. До восхода солнца следующего дня ни с кем не разговаривайте. До начала новых суток ничего не ешьте и не пейте. На следующее утро сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих недругов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование.

После переберите в уме последние события. Вспомните, когда вы были на похоронах, кого провожали в последний путь. На полнолуние вам следует заказать в храме молебны за упокой всех тех лиц поименно, а затем самому поставить по одной свече за упокой души каждого умершего, в похоронах которых вы принимали непосредственное участие. При этом обязательно прочтите молитву «Да воскреснет Бог». После чего в течение семи дней принесите на нужды трех храмов посильное пожертвование.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Переклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0