Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Уничтожить подклад

Уничтожить подклад


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Переклады» Уничтожить подклад

Уничтожить подклад

Сообщение Друид » 29 янв 2020 01:57

Уничтожить подклад

"Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды".

"...Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами "Я взял(а), я вернул(а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а), а я тебя завязал(а). Аминь" Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено". Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами".
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Уничтожить подклад

Сообщение Друид » 29 янв 2020 02:00

Если вы нашли у своих ворот или входной двери подклад: иголки, булавки, угольки, обгорелые спички, мертвых мышей или птиц, куколку, клочья шерсти или волос — не переступайте через эти предметы. Соберите их на газету или носовой платок, не прикасаясь руками (лучше палками), и отнесите на любой пустырь, подальше от людского жилья. Там сожгите сверток, но станьте так, чтобы дым не шел в вашу сторону. Когда пламя будет гореть, трижды прочтите «Отче наш» и заговор: «Как со злом ты пришло, так со злом ты уйди. Да будет так! Аминь» (трижды)!

Утром следующего дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии того, кто это сделал. Теперь проблемы будут у того, кто хотел вам навредить. В полдень вбейте в то место, где вы нашли булавки или что иное, осиновый колышек и скажите: «Умри, зло, на веки вечные! Пусть мой враг злится-томится, аминь, аминь, аминь!» После разожгите костер из полыни или хмеля и для защиты дома от порчи сожгите все предметы, которые вы нашли около своего жилища. Закажите в церкви сорокоуст и три обедни о своем здравии, поставьте по три свечи у икон Спаса, Пресвятой Троицы, Богородицы, Николая-угодника и Пантелеймона-целителя. На следующий день раздайте сорок милостыней, сходите на кладбище, встаньте у ворот и мысленно произнесите: «Пришла я, раба Божья (свое имя), в мертвый град, где покойники лежат. Вам спать-почивать, а мне, рабе Божьей, этой доли избежать! Да будет так! Аминь!» Возвращайтесь домой, ни с кем не заговаривая, и храните молчание до восхода солнца.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Уничтожить подклад

Сообщение Друид » 29 янв 2020 02:13

Главное, непосредственно не соприкасаться с подкладом руками и не заносить в дом. Как поступают иные: собирают этот мусор в мешочек, хранят в помещении, а затем везут продемонстрировать магу. Лопатой или двумя картонками вынесите эти предметы за пределы двора, подъезда, обрызгайте бензином, керосином и сожгите. Как только костер разгорится, идите прочь, не оглядываясь и далее не заботьтесь о судьбе этой вещи. Во время горения костра нападающий получит ответный удар и у него пропадет желание повторить содеянное. По крайней мере, именно вам вредить он больше не станет. Просто выбросить — это не мера. Направленное на вас колдовство не сработает, но и на агрессоре не отразится. Поэтому он будет приходить снова и снова, пока не дадите ему отпор. Если вы нашли предмет, на который наведена негативная энергия (подклад), то постарайтесь принять меры самозащиты.
Как только вы обнаружите подклад в виде мертвого животного, то очертите вокруг него мелом окружность, поставьте на ее контуре по всем сторонам света маленькие (как для аромаламп) свечи и произнесите: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!» Затем сразу же возьмите заранее заготовленный маятник из куриной лапки и начните вращать им над мертвым животным против часовой стрелки. Одновременно нужно представлять, как злая сила словно цепляется за когти и виснет, собирается на них. Если начнете терять концентрацию, то читайте заговор. Ни в коем случае не останавливая вращение, отнесите лапку к порогу соседа и положите в ранее выкопанную ямку. Засыпьте ее, повторите заговор и идите, не оглядываясь, домой. Животное похороните, не касаясь его руками, и попросите Бога простить чернокнижнику убийство зверька. Обойдите все жилище с церковной свечкой по часовой стрелке, читая «Отче наш», и подвесьте огарок к амулету над дверью. После таких манипуляций колдун притихнет, а если будет упорствовать в своей глупой затее, поступайте с подкладами так же, только закапывая куриную лапку на перекрестке, периодически повторяя: «Тебе же хуже! Себе вредишь и не видишь». Всех домочадцев лечите народными методами и постарайтесь, чтобы все сходили в церковь и поставили хотя бы по свечке перед ликом Иисуса Христа за здравие своего врага, моля Бога изгнать из души ненависть к нему.

Если вы обнаружили подклад, сразу же произнесите молитву «Отче наш», перекреститесь 12 раз и скажите 3 раза: «Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После произнесения заговора вынесите подклад на пустынное место. Когда вернетесь домой, обязательно вымойте руки и лицо проточной водой.

Если вам что-то подбросили под дверь, перед тем как убрать этот подклад, скажите: «От угля трава не растет, от кремния молния не бьет. Месяц днем не освещает, а от этого подклада порча мне, рабе Божьей (имя), не бывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Проткните зубок чеснока иглой и скажите: «Червь чеснока не жрет, а меня ни одна порча не возьмет». Чеснок положите у своего порога.

Произносится, если заметите на своей двери какие-либо знаки, нарисованные древесным углем или мелом, либо она облита какой-нибудь жидкостью: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Черное (если углем, «белое» — если мелом) отшептал(а), на кого надо, отослал(а). Аминь». Шепоток повторяйте до тех пор, пока не сотрете начерченное (смоете облитое). После этого вымойте руки проточной водой.

На убывающей луне наберите конского навоза, бросьте туда горсть соли, горсть дрожжей. Добавьте 1 л воды (не мешайте), над этим ведром 7 раз прочтите старинный заговор: «Дерьмо, не дерьмо, какое б оно не было, в землю ушло вместе с силою твоего, враг мой, сам в дерьме пребывай, а ко мне дорогу забывай. Но если ступишь на мой порог, покарает тебя Бог. Аминь». Все это содержимое отнесите и поставьте (не высыпайте) на пешем перекрестке.

Если вы обнаружили у себя во дворе или дома незнакомый предмет: консервную банку, поломанную игрушку, разорванную книгу, промасленную ветошь и пр., то прежде чем от него избавиться, наклонитесь и прошепчите дважды: «От неведома посылаю к ведомому. Да будет так». Затем, когда станете относить этот предмет на свалку или сжигать (закапывать), повторить этот же заговор 6 раз. Плюньте в его сторону и уходите, не оглядываясь до тех пор, пока не возвратитесь домой. Вымойте руки проточной водой. Теперь проблемы начнутся у того, кто хотел их перевести на вас. Проводите эти манипуляции в любое время суток. И не жалейте агрессора!

Если вы выходите утром из своей квартиры и возле порога видите лужу воды. Обычно это мыльная вода, которой обмывали покойника. Не перешагивайте и не вступите в нее, иначе порча тут же заявит о своих правах. Нужно бросить в лужу тряпку, которой промокнуть эту воду. Однако постарайтесь за мокрую тряпку не браться, а все проделайте с помощью палки. Потом вынесите тряпку на улицу, облейте ее бензином и сожгите. Только смотрите, чтобы дым не шел в сторону ваших окон либо на вас.

Если вы обнаружите, что ручка двери обмазана мылом (используется мыло, которым обмывали покойника), возьмите бумагу, зажгите ее и крестообразно обожгите огнем ручку. После этого вытрите ее чистой бумагой, которую потом сожгите или закопайте в землю.

Иногда в лутке вашей двери могут торчать забитый гвоздь или игла. Оберните их тряпкой, выдерните и отнесите подальше от дома, там их сожгите и закопайте.

Если вы увидите перед порогом рассыпанную землю, соль или семена, нужно сделать следующее: трижды обойти вокруг этого места по часовой стрелке, трижды перекрестить, собрать насыпанное на газету (не руками), вынести подальше от дома и зажечь. Когда этот подклад будет гореть, необходимо читать «Отче наш» и произносить следующее: «Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери».

Порчу часто делают через подарки. Поэтому, когда вам дают подарки в руки, ни в коем случае их не берите, попросите, чтобы их положили на стол или в другое место. Когда ваши гости уйдут, святой водой крестообразно сбрызните подарок. Если услышите запах паленой шерсти — это порча.

Для того чтобы узнать, кто вам желает зла и носит подклады, купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо). Когда кладете, 3 раза скажите: «Хлеб кладу, врага своего зову». По истечении времени отнесите его в церковь, положите на поминальный стол и скажите: «Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь». Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Уничтожить подклад

Сообщение Друид » 29 янв 2020 02:14

Сжечь подклад—мало , надо еще очистить место где лежала порча. Очищается это место огнем и водой(святой). Надо поставить на то место где лежала порча 7 свечей и прочитать пока горят свечи:
ГОСПОДИ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ , И КАК ЗНАЕШЬ—ПОМИЛУЙ. НО ДА БУДЕТ ТАКО! ДА БУДЕТ ТАКО! ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ, ОТ ЧЕЛОВЕК ПРОЗЯБШУЮ И ВЛАДЫКУ РОЖДШУЮ, НЕБЕСНУЮ ДВЕРЬ, ВОСПОИМ МАРИЮ ДЕВУ, БЕСПЛОДНЫХ ПЕСНЬ И ВЕРНЫХ УДОБРЕНИЕ; СИЯ БО ЯВИСЯ НЕБО И ХРАМ БОЖЕСТВА; СИЯ, ПРЕГРАЖДЕНИЕ ВРАЖДЫ РАЗРУШИВШИ, МИР ВВЕДЕ И ЦАРСТВИЕ ОТВЕРЗЕ. СИЯ УБО ИМУЩЕ ВЕРЫ УТВЕРЖДЕНИЕ, ПОБОРНИКА ИМАМЫ ИЗ НЕЯ РОЖДШАГОСЯ ГОСПОДА. ДЕРЗАЙТЕ УБО, ДЕРЗАЙТЕ, ЛЮДИИ БОЖИИ, ИБО ТОЙ ПОБЕДИТ ВРАГИ, ЯКО ВСЕСИЛЕН. НЕБЕСНЫХ ВОИНСТВ АРХИСТРАТЕЗИ, МОЛИМ ВАМ ПРИСНО МЫ, НЕДОСТОЙНИИ, ДА ВАШИМИ МОЛИТВАМИ ОГРАДИТЕ НАС КРОВОМ КРИЛ НЕВЕЩЕСТВЕННЫЯ ВАШЕЯ СЛАВЫ, СОХРАНЯЮЩЕ НАС, ПРИПАДАЮЩИХ ПРИЛЕЖНО И ВОПИЮЩИХ: ОТ БЕД ИЗБАВИТЕ НАС , ЯКО ЧИНОНАЧАЛЬНИЦЫ ВЫШНИХ СИЛ. АРХИСТРАТИЗИ БОЖИИ, СЛУЖИТЕЛИЕ БОЖЕСТВЕННЫЯ СЛАВЫ, АНГЕЛОВ НАЧАЛЬНИЦЫ И ЧЕЛОВЕКОВ НАСТАВНИЦЫ, ПОЛЕЗНОЕ НАМ ПРОСИТЕ, И ВЕЛИЮ МИЛОСТЬ, ЯКО БЕСПЛОТНЫХ АРХИСТРАТИЗИ.
Когда свечи догорят , вымойте святой водой это место и тряпку закопайте на улице в дали от дома под деревом.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Уничтожить подклад

Сообщение Друид » 29 янв 2020 02:15

Чтобы узнать, кто к порогу носит сор, подклад делает

1.Делают это для того, чтобы увидеть человека, делающего вам подклад под двери. Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят: "Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь." Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
2.Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный: "Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь".

Чтобы убрать вредное воздействие
1. Нельзя брать подклад руками, не перешагивайте через подклад. Соберите, что нашли на бумагу веником или деревянной палочкой, говоря: "Кто мне отдал, тот и забрал. Иди туда, откуда пришло" и вынесите из помещения, закопав в землю или подпалить у реки, затем бросить в реку по течению, сказав отлад: "Возьми, отлад, этот подклад. Кто эту кладь рабам (имена) дал, тот на себя эту порчу забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Вернувшись домой, сразу же обработайте место, где был подклад всеми стихиями, а затем все помещение, начиная от дверей стихией огня. Проведите влажную уборку и проветрите квартиру.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Переклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0