Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если нашли подклад

Если нашли подклад


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Переклады» Если нашли подклад

Если нашли подклад

Сообщение Друид » 28 янв 2020 00:50

Если нашли подклад, то советую сделать так: веником смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать "откуда пришло - туда и иди, кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. Как сказал (а), так и будет!" после чего вымыть руки и лицо под проточной водой, если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.

1)Мусор у порога всегда не к добру. Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье. Веревки и нитки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции. Кольца, сплетенные из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть. Крупу - к ссорам, иногда - к болезням. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.

2)Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это тоже может быть порча, и она перейдет на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

3)Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: "Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал".

4)Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.
Последний раз редактировалось Друид 28 янв 2020 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Если нашли подклад

Сообщение Друид » 28 янв 2020 02:53

1. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: «Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь». То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Придя домой, руки вымойте проточной водой и высушите над пламенем свечи.

2. Можно подклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите: «Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Потом можно уходить, не оглядываясь.

3. Можно колдовской подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда подклад бросают (левой рукой), то говорят один раз: «Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь». Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.

4. Если вы нашли на огороде мусор неясного происхождения, окурки, жженые спички, используйте этот магический ритуал. Нужно взять в левую руку, на которую предварительно надета перчатка, веник либо тряпку — в зависимости от ситуации, наклониться и с момента начала уборки и до ее завершения шептать: «Шепчу, не шучу, вызываю Щучу. Щуча пришла, все хозяину вернула, отнесла. Да будет так». Тряпку выбросить. Подклад тоже, веник же поставить в горячую воду на несколько минут и потом использовать его по назначению. Перчатку сжечь, руки вымыть хозяйственным мылом под проточной водой.

5. Если вы заметили, что вам бросают под ворота какой-то мусор или сыплют землю, то исполните следующий ритуал. Ровно в полдень первого новолуния пойдите на кладбище. Найдите там заброшенную могилу без креста или памятника. Положите на нее буханку хлеба и прочтите трижды заговор: «Я, раб Божий (свое полное имя), не знаю, кто в этой могиле лежит, кто ее сторожит. Никто ее не убирает, покойника не поминает. Так бы колдуны и колдуницы, сплетники да завистники меня не знали, да не поминали, языками обо мне не телепали! Аминь!»

6. Сразу же после конфликта с тем, кого вы подозреваете в колдовстве, пойдите в церковь и закажите там службу о его здравии, а также поставьте свечу о своем здравии, при этом говорите трижды: «Господи Иисусе Христе, умягчи сердце раба Божьего (имя вашего обидчика). Чтоб он (имя обидчика) на меня не лаял, не рычал, чтоб он меня не замечал. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» И если после этого к вам начнет приставать этот человек, мысленно произнесите заговор: «Заклинаю именем Господа нашего, Иисуса Христа нашего: все дурное отразись да к своему хозяину вернись! Да будет так! Аминь!» После этого идите своей дорогой, не оглядываясь.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Если нашли подклад

Сообщение асяоля » 28 янв 2020 18:07

Здравствуйте. А что делать, если под дверями налита была лужа воды, и таблетки накиданы? Не зная всех правил, подняла руками ,без перчаток. И полы мыла без перчаток. Что делать теперь?
Аватара пользователя
асяоля
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Re: Если нашли подклад

Сообщение Мегана » 28 янв 2020 20:25

Асяоля, если подклад трогали руками,тут без вариантов, нужно проводить чистку, чем быстрее, тем лучше. Сначала конечно, стоит провести диагностику и определить на что делался подклад и что нужно убирать, определить с чем бороться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Переклады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0