Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ.

НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ.


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Возвраты и наказание врагов» НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ.

НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ.

Сообщение Мегана » 17 янв 2020 16:24

НАКАЗАТЬ ВРАГА ЧЕРЕЗ ОГОНЬ.

ВО ВТОРНИК НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ, ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА НАРВИТЕ В ПОЛЕ СУХУЮ ТРАВУ, НАЛОМАЙТЕ В ЛЕСУ СУХИЕ ЛАПЫ ЕЛИ--ЖЕЛАТЕЛЬНО САМЫЕ НИЖНИЕ С СЕВЕРНОЙ СТОРОНЫ И РАЗВЕДИТЕ КОСТЕР. Левой рукой бросьте в огонь три куриных яйца на которых написать имя врага. Обходите костер против часовой стрелки и 13 раз читайте: Именем Божественного огня! Раб Божий (имя) слушай меня. Как сгорают нерожденные птенцы, так и сердце твое будет гореть вовек. Душа твоя, тело, кровь, ты весь обратишься в боль! Чтоб не мог ты(имя) спать, на месте не мог стоять, —ни есть, ни пить, не мог ногами ходить, верхом скакать, моста не переедешь, речку не переплывешь, на стул не сядешь, решения не примешь, руки против меня не поднимешь, слова против меня не молвишь. Как гниль люди от себя кидают, как говно обходят, так бы и тебя народ обходил--как от проказы бежал. Пали огонь небесный врага(имя), крути, жги. Час к минуте, век Божий по веку, а тебе враг(имя) болеть до веку. Да будет так!
Быстро уходите не оглядываясь и по пути нискем не разговаривайте!

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Возвраты и наказание врагов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0