Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Возврат негатива на соль и тарелку

Возврат негатива на соль и тарелку


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Возвраты и наказание врагов» Возврат негатива на соль и тарелку

Возврат негатива на соль и тарелку

Сообщение Амели » 16 авг 2018 12:40

Взять соль, обычную не йодированную, насыпаем на сковороду так, чтобы полностью покрыло дно. Ставим на огонь сковороду накалять. В соль кидаем фото врагов, кому желаем вернуть зло, если нет фото, пишем имена и данные на листке бумаги, каждое в отдельности и кидаем в соль, помешиваем соль до тех пор, пока бумажки не рассыпятся, превратятся в пепел. Читаем 9 раз:

«Как соль на огне калится - нагревается, так и вороги-недруги мои маются, как ужи на горячей сковороде - извиваются да кости их от жара рассыпаются. Тела в судорогах изгибаются, да кровью своей враги мои умываются. Все что мне делали да желали, сами делали иль заказали, в спину прокричали или прошептали. Все во сто крат я умножаю, да с солью каленой назад славшим я возвращаю. Как имена ваши от жара истлевают, так и дела ваши в пепел огонь превращает, тела обжигает, дороги да кости ваши исттлевают. Слово мое ведьмовское, дело возвратное-колдовское. Как соль от огня распаляется, жаром наливается, так и слова мои силой наполняются, да зло славшим сполна возвращается. Быть!»

После того как истлели фотографии (имена) высыпаем соль на тарелку, даем остынуть. После остывания несем на перекресток, высыпая соль в центре равносторонним крестов, переворачиваем тарелку и разбиваем её, желательно, чтобы разлетелось на много разных осколков.

«Чертушки придите, осколки возьмите, защиты осколками посеките, да осколки в сердца врагам моим вонзите. Играйте с ними, терзайте, сделанное мне, ворогам возвращайте. Велено».

Оставляем откуп на перекрестке: водка, сигареты, печень, монеты, про правила работы не забываем.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Возвраты и наказание врагов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0