Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Классика жанра - Ведьмина Бутылка


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Защиты на себя и свою работу» Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:01

 Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:05 pm

Совсем немного исторических фактов: 
Самая ранняя «историческая ведьмина бутылка» найденная в Германии датируется серединой 13 века; самая поздняя, датированная концом 19 века была найдена в небольшом сельском доме, в местечке Першор, в Вустере, Британия. Интересно, что в самой древности, такие бутылки использовались для изгнания ведьмовских чар. Но с годами дело развивалось и бутылка оказалась в руках самих ведьм, которые внесли поправки: прозрачное стекло на отражение негатива, тёмное для сбора негатива. 

Вообще, Ведьмина бутылка - вещь многофункциональная. Она может быть защитой, накопителем негатива, приворотным или омолаживающим средством. Все зависит от того, какай цель ставится.

Ведьмина бутылка для защиты.

Непрозрачная бутылка темного стекла (или глиняный, каменный сосуд) небольшого размера с плотно закрывающейся пробкой заполняется острыми колющими и режущими предметами (битое стекло, гвозди, булавки, обломки лезвий и т.д.). После того как бутылка заполнена в неё наливают: соленую воду, уксус или алкоголь. 

Такая бутылка предназначена для защиты жилища и перед изготовлением её, нужно хорошенько настроится и отрешиться от всего постороннего. Делать лучше на убывающую луну или в дни Гекаты (9, 15, 23, 29, а также за два дня до новолуния и в течение двух дней после). 

Наполняя бутылку острыми предметами вы четко представляете, как весь негатив исчезает соприкоснувшись с острыми краями. Заполняя бутылку жидкостью вы программируете её (жидкость прежде всего) на то, чтобы весь негатив впитывался, собирался, аккумулировался в жидкости, а острые предметы его уничтожали. 

В процессе наполнения бутылки мало представлять, визуализировать процесс, его нужно вербализировать - проговаривать (и лучше в рифму) для каких целей изготавливается предмет и как он будет работать. Говорить нужно твердо, уверенно, с неколебимой решительностью. После этого, можно под пробку вложить записку с только что проговоренным текстом или всыпать пепел от такой записки. Закупорить (очень плотно бутылку) и залить пробку воском, можно сургучом. - Бутылка готова.

Если вы живете в квартире, то бутылку нужно спрятать в такое место, где её никто и никогда не найдет. Если в доме, то бутылка закапывается недалеко от входа на глубину полметра или глубже.




Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:02

Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:11 pm

Этот вариант Ведьминой бутылки отличается от предыдущего только тем, xnj вместо гвоздей и прочего используются природные компоненты, как правило это шипы растений - роза, шиповник, боярышник, острые косточки животных, заточенные палочки и сучки, сосновую хвою, можно и когти, обрезы перьев, шипы кактусов - и травы: полынь, чеснок, зверобой, шалфей, розмарин. Заливают такую бутылку либо вином, либо водкой, либо маслом. Свеча для заливки зеленая, белая или черная. 
Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:02

 Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:16 pm

Наполните бутылку острыми предметами, капните туда же три капли собственной крови , что свяжет с вами бутылку и ее содержимое . Все, что будет задумано или сделано против вас вернется злоумышленнику в трехкратном количестве. Пока роем яму , приговариваем: 

Я тайком ночной порою 
Всем врагам могилу рою 
Из острой этой западни 
Не выйдут никогда они!

Этот обряд поможет защитить себя и всех своих близких, проживающих вместе с вами, от негатива.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:02

  Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:18 pm

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. 
Трижды прочитайте заговор: 

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". 

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет. 

Чтобы ненужные люди сбивались с дороги

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:02

Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:27 pm

Закапывается такая бутылка дальше от дома, но по направлению к вашему жилищу. Наполнение: добавить побольше пористых и нитеобразных вещей-рваные губки, нити, мочало, всё это сильно перепутать друг с другом, заливать строго алкоголем. Обязательно обматываем бутылку нитями и лентами крест накрест. Визуализируем, как человек путается, как ему что-то мешает, как он блуждает и не может выбраться, сбивается с пути, как у него кружится голова, и как он забывает, где правильная дорога.
Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Классика жанра - Ведьмина Бутылка

Сообщение ДРИАДА » 07 мар 2018 15:03

Арина Вештица в Сб Июл 02, 2016 9:41 pm

Ведьмина бутылка для защиты от врагов.


Вам понадобится: 
кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино. 
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение. 
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности. 
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите: 
- Здесь они представляют меня. 
Положите в бутылку гвозди со словами: 
- Это мои мечи защиты. 
Насыпьте соль в бутылку со словами: 
- Вот соль, чтобы очистить меня. 
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите: 
- Это сердце любого, кто желает мне зла. 
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами: 
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так! 
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее. 
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание: 
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так! 
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова. 
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.

Изображение
Арина Вештицачастый гость

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Защиты на себя и свою работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0