Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита трубочная с ритуалом на исполнения желаний.

Защита трубочная с ритуалом на исполнения желаний.


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Защиты на себя и свою работу» Защита трубочная с ритуалом на исполнения желаний.

Защита трубочная с ритуалом на исполнения желаний.

Сообщение Мегана » 21 ноя 2020 13:32

Защита трубочная с ритуалом на исполнения желаний.


Потребуется:
1. Корпус (от туалетной бумаги).
2. Фотография в полный рост
3. Манка
4. Сахар
5. Ванилин
6. Дьяконская свеча.
7. Волос или ногти заказчика.
При ритуале устанавливаем 6 синих свечей. На фотографии очень убористо пишем «Отче Наш», затем:
«Господи, Отец наш Небесный, пошли на рабу (имя) завесу и защиту от всех бед и несчастий, от властей и беспредела творимого ими. Защити от; смерти случайной, от бедствий и проблем с органами власти и любыми органами в любой точке земного шара. Аминь».
Затем снова «Отче Наш», после этого - колдовская подпись, число, месяц, год. На обороте фото:
«Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Силой твоей и мощью твоего слова. Властью твоих Легионов и Могущества твоей правой руки. Заклинаю тебя, отец мой дьявол. Я, колдунья (имя), слуга твоя, так закрой сестру, слугу твою от бед и несчастий, от властей и беспредела творимого ими, защити от смерти случайной, от бедствий и проблем с органами власти и любыми органами в любой точке земного шара. Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Да буду я, колдунья (имя) недосягаема для любой плохой во вред мне магической, физической или астральной работы! Да будет так!» Колдовская подпись».
У трубочки делаем дно воском   дьяконской свечи. Берем, лист бумаги на
нём пишем 13 желаний.
1.  Я (имя) хочу...
2.  Я (имя) хочу...
13. Я (имя) хочу, чтобы все мои желания исполнились.
В трубочку кладем фотографию + желание + сахар + ванилин + волос. Заливаем сверху воском (голова на фотографии должна, быть вверху). Всю трубочку заливаем,  воском, поочередно читая: «Господи, Отец наш Небесный. . . . . . . ..
Трубочку вверх головой под соответствующее дерево.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защиты на себя и свою работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0