Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку

Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Защиты на себя и свою работу» Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку

Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку

Сообщение Мегана » 19 дек 2020 23:21

Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку ...


Кладбищенские ритуалы – сильнейший метод магического воздействия. Поэтому и относиться к ним нужно соответствующе. Неподготовленному человеку на кладбище делать нечего. Погост – это не только место упокоения человеческих тел, но еще и пристанище многих душ.

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь
Это из Степановой ,но Защита сильная и рабочая.
делать ее хорошо в комплексе с защитой колдовская бутылка.

ЗАЩИТА НА ТРИ ПЯТАКА МАНСУР

Делать между 12-3 ночи. Делать при свечах. Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монеьтами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный,да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб съютит (или уложит)
То на молодого,да старго
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано,заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собой ети пятаки,отдельно от денег.на восьмой день отдать их
нищим.Про себя сказать.,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,Уходите до дому.

ЕСЛИ ДОПУЩЕНА ОШИБКА

В случае неудачного ритуала (каждый человек может допустить ошибку) или если вдруг магическое воздействие объектом обнаружено и раскрыто, нужно провести переклад на дерево. Также можно это сделать и в профилактических целях. Переклад на дерево делается в число вашего рождения вне зависимости от месяца. За три дня до ритуала красная шерстяная нитка повязывается на рабочую руку. Ее нельзя снимать ни на секунду, носить трое полных суток. Кстати, нельзя допускать, чтобы нитка намокала. В день переклада на дерево нужно взять ритуальный нож с черной ручкой, надрезать им большой палец нерабочей руки (у правшей – левая, у левшей, соответственно, правая), смочить кровью красную нить, которую предварительно стоит снять. Эту нитку нужно завязать на три узла на любой ветке выбранного вами дерева. На каждый узел наговариваются слова: «Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно». Любую другую ветку с этого дерева нужно молча отломить, спрятать за пазуху. При возвращении домой ни с кем нельзя разговаривать. Ветку спрячьте, чтобы никто ее никогда больше не видел. Если проводится какой-либо ритуал в домашних условиях, то ветку нужно класть на алтарь для большей защиты. Если вдруг дерево срубили, или оно засохло, если кто-то снял красную нитку, или она разорвалась сама, переклад перестает работать, поэтому нужно его повторить.

Универсальная защита

перед посещением кладбища - перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушел *а*, такой*ая* приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбища, но и вообще для любого "нечистого" места. Полотенце должно быть новое, потом избавиться от него -сжечь или бросить в текучую воду.

Защита мертвых.

Не будет тебе поражения покуда царствие мертвых у тебя на защите.
А если захочешь себе мертвых поставить в защиту , то отгородишь себя от ведьмы и колдуна и при колдовстве твоем, они тебя отгородят от обратки и перехвата чужих бед. Для этого нужно с 13 могил, одноименных с тобой, собрать землицу, да не забыть по рюмке водке каждому покойнику поднести. Когда землю набирать станешь, то говори слова:
«Ты мертвяк тут спокойно спишь и беды не знаешь. Я тебя на твоем погосте помяну, а ты за это мне службу сослужи и к земле этой привяжись и в помощники и стражники стань мне. Аминь»
Сделать это на тринадцати могилах, с перерывом в полчаса на каждую, а землю в черный мешочек сложи, тобой сшитый.
А когда колдовать станешь, то возьми немного земли в руку из мешка своего. Да посыпь там где колдуешь и скажи:
«Станьте воинство мертвых на защиту мне, как уговором нашим уговорено. Будет у меня стражами воинство мрунов заборами мертвяцкими и не сразят меня чары врагов моих и отразят мертвецы чары от меня и вернуть их обратно на врагов моих. Аминь» Землю не убирать пока колдуешь.сложная защита но мощная....

Время работы - рассвет.
Именная могила.
Возраст покойника близок к возрасту оператора.
В изголовье могилы зажигаем свечу. Читаем (на память!!) 9 раз:
"Дух! Пришел /Пришла к тебе защиты просить,
Тебе здесь лежать, а мне по земле ходить.
Помоги,защити,
Зло от меня (имя) отведи.
Во веки веков, Аминь."
вещь забираем и носим

Трижды кланяемся.
Откуп стандартный.
Уход стандартный.
В этот же день покойнику - заупокойные свечи в церкви/сорокоуст.
по 3 дня до обряда и после пост: хлеб и вода, запрет на бранные слова, алкоголь.
Могилу, разумеется, находим заранее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защиты на себя и свою работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0