Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуалы против лени у ребёнка

Ритуалы против лени у ребёнка


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Заговоры от лени» Ритуалы против лени у ребёнка

Ритуалы против лени у ребёнка

Сообщение Мегана » 08 янв 2020 17:34

Ритуалы против лени у ребёнка



Многие дети очень не любят помогать по дому, потому что знают, что родители обязательно всё сделают за них. Чтобы ваш сын или дочь не вырасли лентяями, можно побороть их нежелание что-то делать народной магией.




[h4]Вариант 1[/h4]
Этот ритуал подойдёт для маленьких детей — до семи-восьми лет. Вам нужно съездить на любую конюшню и попросить у работников отдать вам любую старую, ненужную вещь, используемую лошадью, например, седло, стремя, кнут. Эту вещь нужно тщательно вымыть, семь раз меняя воду. Лучше делать это не дома или так, чтобы малыш её не увидел. Когда предмет полностью высохнет, прочитайте над ним заговор:
“Как лошадь труд знала, так и ты, раб Божий/раба Божья (имя ребёнка), знай труд и люби его. Аминь!”
После этого вещь нужно принести в комнату ребёнка, молча положить перед ним и уйти. Все дети — очень любопытные. Ребёнок, конечно же, тотчас возьмёт предмет в руки, а именно это нам и нужно — обряд начинает действовать при первом прикосновении.


[h4]Вариант 2[/h4]
Этот заговор от лени лучше использовать для детей подросткового или юного возраста. Больше всего он, конечно, подходит для девушек, так как домашний труд — всё-таки больше их, нежели мужская обязанность. Итак, когда вся семья поужинает, начинайте мыть посуду: сначала перемойте тарелки, приборы и чашки всех членов семьи, а напоследок оставьте те, из которых ела ленивая дочка. Во время мытья её посуды читайте шёпотом магический текст:
“Как я за тобой посуду помою, так и тебя к работе пристрою. Будешь прилежной, работящей, настоящей, мне в помощь. Всем на загляденье. Аминь!”
При желании этот текст можно адаптировать и для юноши, только вместо мытья посуды можно использовать какое-то другое дело, например, уборку в его комнате.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от лени

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0