Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Боремся с мужем-бездельником

Боремся с мужем-бездельником


ФОРУМ» ПОМОГИ СЕБЕ САМ! РАЗДЕЛ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.» Заговоры от лени» Боремся с мужем-бездельником

Боремся с мужем-бездельником

Сообщение Мегана » 08 янв 2020 17:29

Боремся с мужем-бездельником



Народные средства прекрасно помогают и несчастным жёнам, уставшим от того, что супруг постоянно лежит на кровати и ничем не помогает по дому. Вам нужно отыскать в его гардеробе вещь, которую он уже давно не носит (чтобы не заметил пропажи), а затем отнести её в безлюдное место, например, на ближайший  пустырь. Над этой вещью нужно прочесть заклинание:
“Ты (название вещи, например, рубашка), от тела раба Божьего (имя мужа) отнята, дух его впитавшая, поможешь мне в моём деле чистом и правдивом. Отныне ты тело раба Божьего (имя мужа), отныне ты дух раба Божьего (имя мужа) и будет с ним то, что мной велено, Господом утверждено. Аминь.”




На этом ритуал не заканчивается. Вещь нужно отнести в лес или парк, найти там муравейник и закопать её в землю около него. Во время закапывания пять раз читается заговор от лени:


“Как муравьишки трудятся, так и ты, раб Божий (имя мужа), трудись, как они друг другу помогают, так и ты мне помогай, как они в согласии всё делают, так и у нас с тобой согласие царить будет. Да будет так! Аминь!”
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от лени

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0