Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снять проклятие с молодоженов 19 января

Снять проклятие с молодоженов 19 января


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Крещение» Снять проклятие с молодоженов 19 января

Снять проклятие с молодоженов 19 января

Сообщение Друид » 17 янв 2022 12:00

19 января, на Крещение, после службы в семи церквях берут святую воду. Для проведения этого обряда могут объединиться семь человек: тогда каждому нужно принести из разных церквей по трехлитровой банке. Эта вода затем перемешивается в одной большой емкости (например, в ведре). В это время следует читать «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Потом встаньте в ванну и, держа в руках за две перекладины крест, лейте себе на макушку святую воду (можете для этой цели использовать ковш). При этом следует читать такой заговор:
Чур тебе, раба Божья (имя),
Твоя кровь,
Чур тебе чужая кровь. Аминь.
После этого желательно не вытираться, а дать воде высохнуть.
Этот же обряд можно провести и для других членов семьи. Он хорош тем, что на сто процентов устраняет любые следы порчи, а саму порчу снимает, как минимум, на восемьдесят процентов.
Родовое проклятие можно снять и при венчании в церкви. Обряд следует проводить сразу же, как только молодые вернутся домой из храма. Для этого возьмите красивый фужер (брачную чашу), туда налейте холодную чистую воду (лучше всего из родника или колодца). Встаньте перед молодыми и вслух читайте такой заговор:
Пошла я в чисто поле,
Взяла чашу брачную,
Почерпнула воды из заговоренного студенца.
Звезды вы мои ясные,
Сойдите в чашу брачную,
А в моей чаше вода из заговоренного студенца.
Умываю я красну девицу, рабу Божью (имя),
И добра молодца, раба Божьего (имя),
Из заговоренного студенца ключевой водою.
Стираю я с красной девицы, рабы Божьей (имя),
И добра молодца, раба Божьего (имя),
Все узорки да с призорками.
Аминь.

После этого перекреститесь, поклонитесь и дайте молодым выпить эту воду. После такого обряда проклятие снимется не только с молодоженов, но и с их будущих детей. Правда, с уже родившихся детей таким способом проклятие снять нельзя, и необходимо провести обряд со святой водой из семи церквей, который был описан выше. Если проклятие начиналось с вас и вы должны были стать первым в цепочке проклятых, то после проведения вам необходимо поставить себе в церкви свечу за здравие.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Крещение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron