Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Разное» ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

Сообщение Лиана » 22 дек 2021 20:29

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА
Новогодняя ночь предназначена для загадывания желаний. Можно составить заранее карту желаний и активировать ее в эту волшебную ночь — повесить на стену в своей комнате.

ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
С боем курантов нужно провести следующий ритуал. Повторяйте мысленно свое сокровенное желание (оно записано на листе бумаги, вы держите его в левой руке) с каждым ударом курантов. Когда произнесете в 12-й раз, представьте, что последний звук курантов образовал невидимую энергетическую воронку и погрузился в ваш бокал с шампанским. Теперь это шампанское нужно выпить.

Когда сделаете первый глоток, представьте, что энергия желания погрузилась в сердечную чакру. Допейте шампанское, а листочек с желанием положите в бюстгальтер. Либо сделайте для листочка маленькую ладанку из натуральной ткани и носите как украшение: как раз на уровне сердечной чакры.

Вы должны носить ладанку 12 дней. Утром 13 января положите листик в стеклянный бокал с водой, капните капельку своих духов или ароматического масла. Поставьте стаканчик в морозилку на 12 часов. В Васильев вечер, то есть, 13 января вечером, достаньте стаканчик из морозилки и поставьте рядом с зажженной свечой. Когда лед начнет таять, это будет символизировать процесс «лед тронулся».

КАК ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЕ 12 ДНЕЙ ГОДА
Каждый день наступившего года символизирует собой целый месяц. Как вы проведете эти 12 дней, так и пройдет весь год.

1 января проведите в семейном кругу, отдыхайте и проверьте свои цели — соответствуют ли они реальности. Речь идет о тех целях, которые планировали в декабре прошлого года. Заново пересмотрите их.

2 января поздравьте всех друзей с наступившим новым годом, никого не забудьте.

3 января нужно посвятить себе любимой, просто расслабиться и отдохнуть. Если практикуете медитации, то это самое лучшее время для этих занятий.

4 января нужно приступать к реализации заветной мечты, хотя бы мысленно.

5 января можно посвятить водным процедурам, посетить кабинет массажиста или спа-салон. Отдохните телом и душой.

6 января составьте четкий план действий, обсудите его с близкими. Верующие празднуют Рождество, можно к ним присоединиться.

7 января посвятите своей семье, близким и дорогим людям. В нашей стране все отмечают Рождество, светлый и радостный праздник. Можно посетить городскую ёлку вместе с детьми, там всегда бывает представление. В этот день принято дарить подарки.

8 января посвятите творчеству. В этот день хорошо заняться рисованием, моделированием, лепкой и конструированием вместе с детьми. Если у вас еще нет детей, сходите к семейным друзьям и подарите их детям подарки.

9 января благоприятствует для начала диеты или оздоровительных процедур. Также можно избавиться от вредных привычек.

10 января общайтесь со всеми, кто вам дорог, чтобы не расставаться с ними в текущем году. Можете удивить дорогих людей небольшими сюрпризами. Если вас беспокоят неудачные отношения с кем-либо, подумайте, как это можно исправить.

11 января — день энергетического очищения с помощью стихий. Запишите на листе бумаги (она принадлежит стихии земли) всё, от чего желаете избавиться. Не спешите, вспомните все по порядку. Затем сожгите листок в огне над металлическим или керамическим блюдом (подносом) и сдуйте пепел из окна. Пусть воздух развеет пепел, а вместе с ним и сгоревший негатив. Затем омойте поднос или блюдо в проточной воде: она очистит от остатков пепла и воспоминаний.

12 января — день обретения талисмана для нового года. Что нужно купить? Прислушайтесь к внутреннему голосу, он подскажет. Это должна быть вещица, которая соответствует вашим внутренним ощущениям. В Старый новый год (ночь с 13 на 14 января) положите этот талисман под подушку и просто поверьте в чудо.

Итак, 12 дней до нового года и 12 дней после него — самые важные. Проведите их правильно, чтобы наступивший год стал плодотворным и успешным.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron