Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Способы гадания

Способы гадания


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Разное» Способы гадания

Способы гадания

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 01:06

Новогодние праздники - отличный повод для того, чтобы заглянуть в свое будущее, узнать о том, что сулит год наступающий - радость, богатство, расставание, а может быть долгожданную встречу со своей второй половинкой. Новогодние гадания проводятся начиная с 25 декабря и заканчивая 17 января (кроме 6 и 7 января).

Изображение

Способы гаданий

*Сон, приснившийся в новогоднюю ночь предскажет ваше будущее на весь наступивший год.

*Растопите немножко воска или парафина и быстро влейте в чашку с холодной водой. Получившаяся фигурка - знак того, что вас ждет в новом году: собака - преданность друга; змея - измена, предательство; сердечко - любовь и т.д.

*В новогоднюю ночь налейте в пиалочку воды и бросьте туда щепотку сахара и столько же золы и соли. Размешайте и положите на поверхность прядкой (не вразброс) три своих волоса и три волоса парня, который вам нравится. Утром посмотрите, как расположились прядки - если соединились, значит вы будете вместе этот год, если разошлись - один из вас найдет любовь на стороне.

*Новогоднее гадание на кольцах. Возьмите сито, насыпьте в него любую крупу и бросьте три колечка - медное, серебряное и золотое. Перемешайте украшения с крупой. Каждая участница гадания должна опустить руку в сито и не копошась в крупе зачерпнуть горсть. Если кольца там не окажется, то год будет трудным, замужества не видать. Если колечко медное выловит девушка, значит замужем ей за бедным быть, если серебряное - за работящим человеком, если золотое - быть женой богатому мужчине.

*Пойдите в новогоднюю ночь на улицу и мысленно загадайте вопрос, который вас интересует (чтобы он предполагал только ответы "да" и "нет"), повернувшись к своему дому спиной. Обернитесь и посчитайте количество окон, в которых горит свет. Четное число - ответ "да", нечетное - "нет".

*В комнате без света зажгите свечку. Скомкайте листок бумаги и положите на блюдечко, перевернутое вверх дном. Подожгите бумагу и дождитесь, пока она погаснет. Затем держите блюдце между стеной и свечкой и смотрите на тень. То что вы в ней увидите, то и станет для вас знаком грядущего года. Это гадание на новый год весьма субъективно, однако, только вы сможете правильно расшифровать его.

Изображение

* В 23 часа 31 декабря напишите на кусочке бумаги свое заветное желание. Когда раздастся первый удар курантов, подожгите листок. Если он успеет догореть до последнего удара, значит желание сбудется.

*Налейте в блюдце воду и выставьте на крыльцо (балкон). Утром посмотрите, каким получился лед. Если вздыбленным, то год будет добрый. Если лед ровный, то и год будет спокойный. Если ледяные волны на блюдце - будут и счастье, и горе. Если вода замерзла лункой - год будет для вас не очень удачным.

*Подготовьте три непрозрачных стакана и налейте в каждый до половины воду. В первый стакан добавьте щепотку сахара, во второй - столько же соли, в третий - покрошите немного хлеба. Гадающему завязывают глаза и перемещают стаканы. Если человек выберет стакан с сахаром - Новый год принесет ему удачу и счастье. Если соль - его ждет много слез. Если хлеб - год будет благополучным в плане финансов. Для тех, кто хочет погадать на суженого можно добавить четвертый стакан с водой и положить туда обручальное кольцо. Если будет выбран этот стакан - то человек создаст в новом год семью.

*Насыпьте на плоскую поверхность рис. Загадайте желание. Слегка смочите ладонь водой и положите на рис. Затем посчитайте сколько зерен прилипло к руке - четное число будет означать исполнение желания.

*В новогоднюю ночь навзничь лягте на снег, затем поднимитесь и уйдите, не оглядываясь. На утро посмотрите на след, оставленный на снегу. Если след гладкий, то муж будет добрый и мягкий. Если след исчерчен черточками - муж грубияном будет. Глубокая яма от вашего падения - значит не одно замужество вас в жизни ждет. Если отпечаток замело снегом, то замужество ждет вас не скоро. А если холмик намело за ночь, то ждите опасности в грядущем году.

* Положите под подушку четырех карточных королей и проговорите: "Кто мой суженый, тот ко мне во сне и явись". Пиковый король во сне придет - будет муж старше вас и очень ревнивый, червовый - молодой и богатый, бубновый - тот, кого любите, трефовый - бизнесмен или военный.

Изображение

*Задумайте вопрос и сосредоточьтесь на нем. Проговорите его вслух, глядя на свой телефон. Если первым позвонившим будет мужчина, то ответ на вопрос положительный, если женщина - отрицательный.

*Групповое гадание на Новый год. Положите ключик в толстую книгу, чтобы колечко от брелка торчало снаружи. Перевяжите крепко книжку и подвесьте ее за колечко к крючку. Когда книга повиснет неподвижно, каждый из гадающих по очереди называет свое имя. Того человека, на котором книга завертится, ждет в будущем году свадьба.


На маленьких открытках или на плакате пишут пожелания:
- Вас порадуют дети в Новом году!
- Пополнение семейства обеспечено!
- Ваши проекты будут иметь успех!
- Готовьте кошельки для больших денег!
- Вы всем будете симпатичны!
- Взаимная любовь порадует Вас!
- В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания!
- В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья!
- Май подарит новые возможности!
- В июле ожидает встреча с судьбой!
Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости или члены Вашей семьи становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это!" или "не это!" на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.
Каждый может погадать только дважды.

* Кусочек хлеба и ленту кладут в коробочку или кастрюльку и не глядя берут, что попадется в руку. Лента - к замужеству, хлеб - пока быть в девушках.

* Утром (в любой день святок) до завтрака откусывают хлеб и не прожевывая отправляются на улицу. У первого встречного мужчины спросить его имя. Так жениха будут звать.

* Встать спиной к окну, держа в руках зеркало. Зеркалом ловить месяц. Сколько в зеркале увидите месяцев, столько и будет членов семьи у того, за кого замуж пойдете.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Способы гадания

Сообщение Мегана » 02 янв 2020 01:06

Изображение

И это тоже больше обряд. В первую очередь в доме нужно найти ту часть, которая находится в северо-западной стороне, затем, если она завалена кучей ненужных вещей, их нужно разобрать, а лучше выбросить, чтобы плохую энергию не собирали. Затем комнату нужно освежить, обязательно проветрить и зажечь там ароматические свечи. Включить успокаивающую музыку, некоторое время находиться там в расслабляющей позе и думать только о приятном. После этого нужно взять листок розового цвета и написать на нем положительные, ну и некоторые отрицательные качества человека, которого вы бы хотели встретить в Новом году. Можно даже нарисовать предположительный портрет и положить в конвертик такого же цвета, на конвертике должен быть изображен покровитель наступающего года, в нашем случае это Тигр. Конвертик нужно спрятать в комнате и забыть о нем, а затем отправиться на празднование. И поверьте, настоящий ритуал - самый действенный из всех, которые я когда-либо испробовала.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron