Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРО ЕЛОЧКУ!!!

ПРО ЕЛОЧКУ!!!


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Разное» ПРО ЕЛОЧКУ!!!

ПРО ЕЛОЧКУ!!!

Сообщение Мегана » 01 янв 2020 22:28

ПРО ЕЛОЧКУ!!!
Ель и сосна - это замечательные деревья,которые защищают нас от нападения всякой нечистой силы,а также от порчи,сглаза,наговоров.Чем дольше новогодняя елка стоит в нашем доме,тем больше пользы - она чистит наш дом.
Однако в сексуальной жизни елка вредит.Вот поэтому ее иголки очень хорошо использовать в отворотное зелье.Их наговаривают и зашивают в одежду неверного мужа:

"Едка-иголка,коли неверного мужа,коли злую разлучницу.Чтоб все у них было врозь и вкось,а не по прямой линеечке.Коли,не жалей,чтобы было им больней.Чтоб муж очнулся,к жене и деткам вернулся".

А вот если повесить еловую ветку у дверей дома или квартиры,тогда супруги будут жить дружно.Ель будет стоять на страже супружеских отношений,будет оберегать их любовь от дурного глаза и порчи.
Если не хотите,чтобы ель затормозила ваши близкие отношения,вносите ее в дом не раньше 25 декабря.Пусть она отдохнет денек и привыкнет к новой обстановке,и затем начинайте ее украшать.Если вы все,что нужно для праздника,успеете сделать с 25 до 27 декабря,это большая гарантия того,что у вас в семье весь год будет лад да клад - деньги и любовь.А новогодняя елка пусть вас радует и охраняет до 15 января.
Постарайтесь в первую ночь Рождества уснуть,лежа на спине.Это принесет вам уверенность в своих силах,и вы весь год будут достигать желаемого.Порчи и наговоры обойдут вас стороной.
Если уснете на боку,а ноги будут полусогнутыми или прямыми - весь год вам будет сопутствовать удача.Следовательно,всяким недружелюбным силам вас будет не одолеть.
А вот если уснете скрюченным,с ногами подтянутыми к подбородку,вас без конца будут мучить порчи,наговоры и всякие неудачи.В общем,спите на спине - это самое надежное!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron