Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на первый снег для привлечения женихов

Заговор на первый снег для привлечения женихов


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Заговоры на снег. Первый снег. Талый снег.» Заговор на первый снег для привлечения женихов

Заговор на первый снег для привлечения женихов

Сообщение Мегана » 01 янв 2020 17:46

Заговор на первый снег для привлечения женихов. 


Девушка должна пойти под снег в шубе или в такой одежде, к которой хорошо пристает снег. Вдоволь находившись под снегом, прийти домой, и на пороге, стряхивая с себя снег в дом, сказать следующий заговор на первый снег: "Как много снега ко мне пристало, так женихи пусть пристают ко мне и проходу не дают. Слово мое крепко, к делу лепко. Да будет так!" После того, как вы произнесли этот заговор на первый снег, оставьте входную дверь открытой на 25-30 минут.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на первый снег для привлечения женихов

Сообщение Мегана » 01 янв 2020 18:23

Еще один заговор на первый снег, привлекающий любовь, используется молодыми девушками, желающими поскорее выйти замуж. 
Нужно набрать первого снега в емкость, лучше таз. Затем дома дождаться пока снег растает, и умыться им, произнося этот заговор на первый снег: "Снег пришел к Земле-матушке, как любовник приходит к любимой. Так пусть и ко мне придет мой любимый, и станет моим суженным, законным мужем". Оставшуюся воду поставьте под кровать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговор на первый снег для привлечения женихов

Сообщение Мегана » 01 янв 2020 18:24

Заговор на первый снег, помогающий побыстрее встретить своего любимого человека. Нужно выйти на улицу, и, подняв лицо к падающему снегу, произнести этот любовный заговор на первый снег: "Зима, покрой землю снежком, а меня женишком". Затем подставьте ладони под снег, дождитесь, пока снега наберется достаточно, а после умойте снегом ваше лицо.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры на снег. Первый снег. Талый снег.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0