Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Новогодний заговор - оберег который притягивает счастье, мир, благополучие, везение и достаток;

Новогодний заговор - оберег который притягивает счастье, мир, благополучие, везение и достаток;


ФОРУМ» НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ОРИОНЕ» Защита, Обереги» Новогодний заговор - оберег который притягивает счастье, мир, благополучие, везение и достаток;

Новогодний заговор - оберег который притягивает счастье, мир, благополучие, везение и достаток;

Сообщение Мегана » 30 дек 2019 11:07

Новогодний заговор - оберег который притягивает счастье, мир, благополучие, везение и достаток;

и оберегает от болезней, несчастий и неприятностей всю вашу семью. В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах и начинаниях, и за то, что ваша семья вместе с вами. А незадолго до полуночи прочтите заговор-оберег – и вам обязательно повезет в новом году! ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Милостливый Господь мой, Будь в новом году со мной. Пошли мне и моей семье Короб добра, злата и серебра. Благослови нас на мир и покой, На то, чтобы никогда Не расстаться с Тобой. Добрые ангелы, Святые архангелы, Вся небесная рать, Не дайте нам в новом году пострадать: Ни от хвори, ни от беды, Ни от огня, ни от воды. Во весь новый год, Господи, Спаси нас, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защита, Обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0