Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РОЖИ.

ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РОЖИ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Разное» ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РОЖИ.

ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РОЖИ.

Сообщение Мегана » 16 фев 2020 21:50

Изображение
ЗАГОВОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РОЖИ.

Рожа – заболевание, которое проявляется таким симптомами, как озноб, высокая температура, мышечные и головные боли. Воспаления на коже могут возникнуть спустя несколько часов, а иногда и дней после основных симптомов. В древние времена наши предки применяли для лечения заболевания специальный заговор от неприятной рожи. На сегодняшний день существует много различных заговорных слов помогающие справиться с болезнью. Вот один из заговоров:
«Выговариваю и вымаливаю у раба Божьего (имя заболевшего человека) водяную, земляную, придуманную, природную, приговоренную, присмешную, кипучую, болючную, зеленую, ползучую, зеленую рожу.
Прошу тебя я, рожа покорным словом, низким поклоном – нет больше тебя у раба Божьего (имя заболевшего человека), не стоять тебе в его крови, костей не ломать, кровушки не сушить и голову его не склонить.
Отправляю тебя я, рожа на далекое синее море. На синем море лежит синий камень, а на том камне престол стоит, а на престоле 3 полные коробочки.
За престолом тем сам Господь Бог сидит, за книжечку молитвенную держится, читает и у раба Божьего (имя больного) рожь болезнь вымаливает. Аминь».
Заговор против рожи нужно читать на убывающую луну в вечернее время над заболевшим человеком.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0