Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На больной зуб

На больной зуб


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Разное» На больной зуб

На больной зуб

Сообщение Мегана » 14 янв 2021 13:53

На больной зуб

Текст произносят монотонно, повторить его нужно семь раз, прижимая указательным пальцем к больному месту:

«Как опускается солнышко красное за горизонты прячется, как светлая луна тает в тучах, так пусть боли мои уйдут следом за солнышком, за луной, никогда пусть не возвращаются. Когда на небе месяц пропадает, не видно его за тучами, также пусть и хворь моя исчезнет, сгинет намертво».

Другой текст нужно нашептать на воду. Налить ее в стеклянный стакан, лучше, чтобы была колодезная или родниковая вода. Нашептывают трижды, поднеся стакан очень близко к губам:

«Четыре сестры да братья, Захарий да Макарий, сестры Дарья да Мария, сестра Ульяна, они говорили, чтобы у раба Божьего (свое имя) щеки не опухли, зубы не болели. Пусть слово мое будет крепким. Ключ – в воду, замок – под черный камень. Во имя отца сына и святого духа аминь».

После того как весь текст прошептали трижды, нужно маленькими глоточками выпить жидкость.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0