Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва и заговор против головной боли:

Молитва и заговор против головной боли:


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры от головной боли» Молитва и заговор против головной боли:

Молитва и заговор против головной боли:

Сообщение Мегана » 21 янв 2020 15:58

Молитва и заговор против головной боли:

Можно так же читать на питьё, или на воду для компресса. Вначале читают молитву:

"Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес наших, смиряй и возносяй, наказуяй и паки исцеляй! Раба Твоего (имя) немощствующа посети милостью Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, восстави от одра и немощи. Запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку огневицу и трясавицу, и еже есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия. Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с ним же благословен еси, и со пресвятым и благим и животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Затем заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я, благословясь, Пойду, перекрестясь, Следы мои идут на восток, Под восточную сторону. На востоке, в подвосточной стороне, В святой христианской стране Лежит бел-горюч камень. На том камне стоит престол Господен, На престоле сидит Дева Мария, Она держит в руках Сына Иисуса Христа, Бога Истинного. Держит на Своем сердце и в Своей душе, Думает о Нем и печалится всюду и везде, От скорби Она Его стережет, От хворей Она Его бережет, По головушке Его гладит, Всякую кручину уладит. Стань же и Ты, Пречистая, мне в подмогу, Отгони мою хворь и тревогу, Чтоб голова моя не болела, Не ныла, не щемила и не скорбела. Будьте вы, мои слова, лепки, Крепки, исполнимы, Никаким злом, никаким словом несокрушимы. На ныне, на века, на все времена. Аминь."

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от головной боли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron