Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОЛИТВА

МОЛИТВА


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Молитвы» МОЛИТВА

МОЛИТВА

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 17:34

МОЛИТВА

Когда сидите, предаваясь тихому отдохновению, и бла­годарите Создателя за все дары свои, мы очень близко. Мы летаем в сердечных лучах того, кто разделяет с нами смех и радость жизни. Мы вдыхаем и выдыхаем вместе с вами, когда вы привлекаете нас для поддержки в часы тихого размышления молитвы вашей. Сидите спокойно, дорогие и любимые, и вкушайте в молчании трапезу, ко­торой жаждете. Не нужно ждать другого времени, чтобы пировать на этом вечном банкете, который терпеливо ждет вас и всегда к услугам вашим.

Когда вы молча размышляете над тем, чего желаете. Бог слышит вас и отвечает вам. Его ответы подчиняют­ся не чьему-либо, а лишь Его Собственному времени, ибо таков закон, действующий во всей необозримой Вселенной. Пульсация мощной энергии Бога хотя и спокойна, но в нужном месте и в нужное время наделяет все вещи сутью. Доверяйте времени Бога, дорогие, и не ограничивайте себя, оснащая датчиками собственного времени созданные вами же самими предписания, ко­торые вы громоздите пред Ним, дабы излечить свою боль.

Господу ведомо, еще до того как вы спросите Его, что насытит нужды ваши, и не нужно просить Его об этом, прибегая к формальной молитве. Время молитвы вашей, будьте уверены в том, служит вашему, а не Божьему благу. Когда отдыхаете в благодарности и уважении перед той поразительной огромной силой, которая есть Он, знайте, что вы покоитесь внутри мощи вашего ума и осознания. Искренне поместите ум свой в самом центре Его сердца и ощутите, как пульсирует эта энергия, пере­носясь сама собой и оздоровляя мысли ваши в вечном и универсальном ритме.

Когда вы сонастроены с энергией Создателя, ритмы ваши созвучны со всей природой и человечеством. Время ваше идеально отмеряется нашими ангельскими крыльями, перенося вас в тот узловой момент, который открывает перед вами величайшие возможности для духовного роста. Безбоязненно вершите дела эти, до­рогие наши, и, если нужно, идите через то, что кажется вам грязью, чтобы добраться до места, где Господь хочет видеть вас. Молитесь, чтобы в самом существе вашем явилось знание, которое безопасно поведет вас в самые отдаленные места, где вы сможете служить Ему.

Ибо, пока вы пребываете на земле, вы — избранное орудие Бога в Его целительной деятельности. Ваше на­значение — быть таким же отважным создателем, как и Он. Но чтобы выполнять Его работу, вы должны сначала осознать свое подобие с Ним. Молитва даст вам возмож­ность увидеть свое великолепие в зеркале, а увидев его, вы скажете: «Я — это Он, а Он — это я!»

(с) Дорин Верче "Ангельская Терапия"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron