Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Славословие к своему Ангелу Хранителю

Славословие к своему Ангелу Хранителю


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Молитвы» Славословие к своему Ангелу Хранителю

Славословие к своему Ангелу Хранителю

Сообщение Мегана » 10 ноя 2020 14:57

Славословие к своему Ангелу Хранителю


Любой человек имеет своего невидимого защитника, который постоянно находится рядом и старается оберегать человека. Если вы не знали, то Ангел Хранитель наделен именем, в течение всей жизни он шагает рядом с вами, просит Высшие силы о прощении ваших грехов.

Ангел Хранитель является самым верным и близким защитником, уберегает от болезни и неудачи, от порчи и проклятия. Поэтому в самые трудные минуты мы обращаемся к нему, просим снисхождения. В том случае, если вы не знаете, как правильно к нему обращаться, вам поможет молитва от сглаза и порчи сильная:

«Я прошу тебя, Ангел Хранитель, помоги справиться с неудачами и проблемами, навалившимися на мои плечи. Ты точно слышишь и видишь меня (ваше имя), общаешься с Высшими силами и наставляешь на правильный путь. Дай мне милость и избавь от всего плохого. Меня никто не сможет потревожить, потому что ты укрываешь своими крыльями. Проси Господа за меня (ваше имя), отводи плохих людей, которые завидуют и манипулируют, стараются забрать жизненные силы. Да будет так. Аминь».
От сглаза, зависти и порчи молитва должна читаться наизусть. Можно записать слова на бумажке и всегда носить рядом с собой, поместив в укромное место, никому не говорите об этом. Когда будет очень плохо на душе, повторяйте их несколько раз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0