Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ОГНИ МИХАИЛА

СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ОГНИ МИХАИЛА


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Архангелы» Архангел Михаил» СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ОГНИ МИХАИЛА

СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ОГНИ МИХАИЛА

Сообщение Мегана » 16 окт 2020 13:30

СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ ОГНИ МИХАИЛА
Все сияют — люди, животные. Сияют и ангелы. Этот свет излучают любовь нашего Создателя и жизненная сила наших душ.

Ангелы-хранители излучают прекрасное чисто-белое сияние, которое некоторые люди видят физическим зрением. Этот «ангельский свет» выглядит как мерцающие искры или яркие вспышки (как вспышка от фотоаппарата). На цифровых фотографиях, особенно снятых ночью, и снимках, сделанных камерой Кирлиана, снимающей ауру, они выглядят как белые шары.

Архангелы больше и сильнее ангелов-хранителей, их цветные огни соответствуют конкретной цели каждого из них. Цвет ауры архангела Михаила — ярко-синий, настолько яркий, что выглядит, как кобальт. Кроме того, Михаил излучает золотое сияние, благодаря которому выглядит загорелым блондином.

Этот свет связан с Христом. Те, кто видит Иисуса во время своих молитв, медитаций, мечтаний или предсмертных переживаний, всегда рассказывают о золотом свечении вокруг его головы. Взгляните на любое традиционное изображение Иисуса — и вы убедитесь, что художники-иконописцы видят или чувствуют это золотое свечение, потому что оно, как нимб, всегда окружает его голову.

Поскольку у Михаила крепкая связь с Христом, хотя он и не связан ни с одной конкретной религией, вокруг головы архангела также присутствует золотой нимб очень схожей формы. Вокруг первого нимба есть второй слой свечения. Этот дополнительный слой протягивается дальше, и те, кто встречался с Михаилом, часто сообщали, что видели искры или вспышки ярко-синего или фиолетового цвета.

Те, кто видит «ангельский свет», с облегчением обнаруживают, что зрение их не подводит (многие говорили мне, что обращались по этому поводу к офтальмологу, который не находил никаких органических причин этого феномена).

Синие или фиолетовые мерцающие огни — знак того, что Михаил рядом.

(с) Дорин Верче "Чудеса Архангела Михаила"


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Архангел Михаил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron