Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Книга Анастасии Кысь -«Основы некромантии»

Книга Анастасии Кысь -«Основы некромантии»


ФОРУМ» ПОГОСТ - ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ СИЛЫ» Книги по некромантии» Книга Анастасии Кысь -«Основы некромантии»

Книга Анастасии Кысь -«Основы некромантии»

Сообщение Мегана » 13 дек 2019 18:40

Небольшой презент

Книга Анастасии Кысь - основателя «Школы Рунической магии», преподавателя и автора книг: «Руническая магия» и «Введение в магию». И просто хороший человек.

Кысь Анастасия - Занимательная Некромантия для самых маленьких (2015).

Вниманию российского читателя предлагается первое в истории отечественного оккультизма полноценное издание по основам практики Некромантии. Несмотря на популярность данной темы, мы имеем весьма небольшое количество работ, посвящённых ей, и качество большинства из них оставляет желать лучшего. Часто за красивой обложкой и громким названием скрываются сборники сомнительных рецептов и перепечатки с различных открытых источников.
В данной работе автор, опираясь на богатый теоретический материал и собственный практический опыт, излагает основу теории и практики Некромантии, показывает её место в сложном плетении других оккультных направлений, а также анализирует её внутренние направления и течения. Несмотря на большое количество исторического и аналитического материала, основной упор в книге сделан на практическое применение полученных знаний и навыков.
Книга написана простым, местами, ироничным, и понятным языком. Это существенно облегчает усвоение изложенного материала, а также способствует созданию собственных ориентиров и классификаций в том огромном слое практик и теорий, которые обычно маркируются, как «некромантические».


Изображение

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Книги по некромантии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0