Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад с коррекцией "Мостик".

Расклад с коррекцией "Мостик".


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» "Интересные платные расклады на рунах и таро"» Расклад с коррекцией "Мостик".

Расклад с коррекцией "Мостик".

Сообщение Астильба » 08 дек 2021 14:28

Расклад с коррекцией "Мостик". 
Можно использовать как диагностический, так и коррекционный.


Изображение




Изображение

Делать расклад можно на любовь, на любые взаимоотношения, чтобы сложились, если корректируем.
На привлечение кого-то, даже несуществующего партнера, назовем его взаимно любимого.
Т.е. мы создаем поле сценария - привлечь покупателя недвижимости, например, и смотрим, какой между ними мостик и как его скорректировать. Или поле покупки квартиры и т.д. любые темы. Поле я и деньги, например. Я и работа и др. , какие пожелаете.
С1 и С2 - это сигнификаторы. Я и кто-то или что-то.
Сигнификаторы берутся из др. колоды. Определяются по той стихии, к которой относится Знак Зодиака. Если на личности, то сюда можно положить фото.
Левая сторона кверента , правая - согласно темы: он, работа, деньги, взаимно любимый и т.д.
5,6,7,14 - это мостик, что вас может соединить.
1 - мои мысли о партнере
2. - мои чувства к партнеру
3. мысли партнера обо мне
4. - его чувства ко мне
8 - что партнеру нравится во мне
9 - что ему не нравится во мне
10 - планы партнера относительно меня
11 - страхи партнера
12 - что кармически дает партнер, или с чем останетесь
13 - со стороны партнера карма относительно вас.
12 и 13 в коррекции не участвуют.
14 - что в итоге может получиться

Коррекция делается за счет ресурса вашего и партнера, который мы смотрим в Кельтских крестах.
Из КК мы берем карты форы соответственно схеме и цвету раскладов.
Что нужно для коррекции:
2 цветные свечи, если мч и ж, то есть розовые и красные. Остальные цвета свечей смотрим по теме расклада.
На итоговую позицию большой столбик 19 см. Цвет розовый, если на отношения. И на мостик большую свечу, цвет зависит от темы. Отношения - розовая или фуксия.
фото ваше и его и общее фото, где вы вместе (на мостик)
Чайные свечи на остальные карты - 8 шт., если на отношения, то розовые.
В зависимости от сложности тематики читаются каббалистические молитвы от 7 до 108 раз.
На свечи наносится тарийский шрифт согласно той позиции, где находится свеча. Весь коррекционный расклад наносится на итоговую свечу тарийским шрифтом.
Обязательно берется садхана, т.е. аскеза на определенный срок. Вид садханы и время держать аскезу определяется по картам или рунам.
Еще раз напомню про свечи.
Не стоит покупать свечи Омского свечного завода. Они дешевые, но не прокрашенные - это раз. И у них фитиль не соответствует диаметру свечи, поэтому свеча прогорает внутри и остается цилиндр из парафина - совсем не подходит для коррекции.
Изображение

Расклад платный.
Для диагностики - 800 р. и коррекция 800 рублей.
За свечи (можете сами заказать на Озоне на мой адрес, можете перевести деньги за свечи мне, сама закажу - понятно, что у меня их нет в наличии) - 700р. - если не брать фигурные свечи,
И если с фигурными - 870р.

Если на отношения - то 3 фото и имена партнеров.
Если тематика другая, то фото кверента и имя.
Кроме всего прочего надо рассказать ситуация, которая привела вас к этому раскладу.
По всем вопросам можно обращаться в эту тему или по э-мейл - g.kior@bk.ru
Общение будет идти по вайберу или ватцапу, номер сообщу отдельно.
Фото всех раскладов будет вам предоставлено.
С уважением, Астильба
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в "Интересные платные расклады на рунах и таро"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0