Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад " 12 домов гороскопа"

Расклад " 12 домов гороскопа"


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» "Интересные платные расклады на рунах и таро"» Расклад " 12 домов гороскопа"

Расклад " 12 домов гороскопа"

Сообщение Астильба » 13 дек 2019 18:28

Расклад " 12 домов гороскопа"
Расклад платный (700р.) , показывающий все стороны человеческой жизни здесь и сейчас, возможные опасности и преграды или радости и изменения в жизни на полгода.
:-): От кверента требуется дата рождения, имя и фото. Помимо этого небольшую информацию о семье, детях, родителях и интересующий кверента вопрос.


:du_ma_et: Заказывайте расклад, обращайтесь за консультацией, я обязательно найду для вас время и помогу справиться с возникшей проблемой. :a_g_a:
Изображение

Этот расклад мне будет проще выполнить, т.к. я   занимаюсь астрологией, в этом случае будет проще связать значение домов и увидеть перспективу.

Значение позиций:

1. Дом 1. Личность вопрошающего, «Я»: качества личности вопрошающего, темперамент, характер, способности, личностные проблемы, отношение к себе, жизненная энергия.

2. Дом 2. Финансовая сфера жизни, «Моё»: материальное благосостояние, финансы, состояние имущества, способность зарабатывать деньги.

3. Дом 3. Сфера общения, «Мои связи с окружающими»: отношения с членами семьи, близкими родственниками, друзьями; короткие путешествия.

Анализ этого дома очень важен для писателей, потому как он связан с писательством.

4. Дом 4. РАК - Семья, домашние дела, «Мои родные»: дом, недвижимая собственность, родители, дети.

5. Дом 5. ЛЕВ - Сфера творчества, «Моё самовыражение»: творческая самореализация, раскрытие творческих способностей, хобби, занятие искусством, спортом. Пятый дом также связан с сексом и любыми романами, которые не подразумевают обязательств. В этой позиции также рассматривается возможность появления ребенка.

6. Дом 6. ДЕВА - Сфера здоровья, повседневные дела и работа, «Мои будни»: состояние физического тела и его здоровье, болезни; быт, занятия ежедневного характера, выполняемые для поддержания своего физического существования; отношения с коллегами, начальством и подчиненными, общая обстановка на работе.

7. Дом 7.ВЕСЫ - Партнерство, «Не-Я»: отношения с коллегами по работе, с деловыми партнерами, с любовным партнером (если таковой есть). Седьмой дом – это дом женитьбы и замужества, поэтому в этой позиции также рассматриваются вопросы брака, если вопрошающий не состоит в браке.

8. Дом 8.Скорпион -  Сексуальная сфера и опасности: сексуальные отношения; опасности для здоровья и жизни, связанные с прямым физическим вмешательством (драка, ограбление, хирургические операции, стихийные бедствия, опасные путешествия и т.п.). Восьмой дом иногда называют домом смерти. Если в этой позиции выпадает аркан «Смерть», то он говорит об опасности для жизни вопрошающего.

9. Дом 9. СТРЕЛЕЦ - Сфера духовности и интеллектуального роста, «Мой личный рост»: вопросы религии, духовного роста; получение высшего образования, обучение, получение новых знаний и впечатлений; большие поездки (дальние, длительные).

10. Дом 10. КОЗЕРОГ - Карьера и общественное признание, «Мой карьерный рост»: карьерный рост, достижение новых званий, чинов, наград, реализация амбиций, вопросы репутации. Следует отметить, что карта, которая выпадает на этот дом, крайне важна: часто именно она определяет, счастливым или несчастным будет вопрошающий в течение того периода, на который гадают. Здесь возможны как головокружительные взлеты, так и болезненные падения.

11. Дом 11. ВОДОЛЕЙ - Надежды, планы, друзья. В этой позиции рассматриваются надежды, планы и желания вопрошающего. Иногда – отношения с друзьями.

12. Дом 12. РЫБЫ - Скрытые тенденции и силы: неизвестные вопрошающему факторы, препятствия для реализации планов, неблагоприятные обстоятельства, враги, недоброжелатели, тюрьма – все, что происходит «за сценой». Иногда карта в этой позиции указывает на тип влияния бессознательного вопрошающего на его жизнь. И тогда это будет «тень» вопрошающего. Кроме того, в этой позиции иногда раскрывается кармическая подоплека тех событий, которые ждут вопрошающего.РЫБЫ -

13. Асцендент. Маска, которую надевает вопрошающий, вступая в отношения с другими людьми. С одной стороны, эта маска окрашивает в свой цвет тот мир, который вопрошающий видит. С другой стороны, именно эту маску в первую очередь воспринимают люди, а следовательно это и первое впечатление, которое создается у других людей относительно вопрошающего.

14. Надир (Имум Коэли). Надир – это точка, которая определяет все то, что было заложено в человеке еще до его рождения, в том числе то, что объединяет его с предками. Карта в этой позиции рассказывает о связи с прошлым, о влиянии кармы рода, а иногда о той родовой карме, которую отрабатывает вопрошающий.

15. Десцендент. Десцендент отвечает за взаимодействия с другими людьми. Карта в этой позиции показывает, что вопрошающий ищет в партнерах (главным образом, в любовных партнерах, но не только в них). Следует отметить, что качества, которые более всего привлекают нас в других людях, подсознательно (реже осознанно) мы оцениваем как недостающие нам самим.

16. Середина Неба (МС). Середина Неба – наиболее общественное и заметное место гороскопа. Это, образно говоря, место, куда мы поднимаемся с той целью, чтобы нас увидел весь мир. Карта в этой позиции описывает то, как вопрошающего должно видеть и воспринимать общество, причем с точки зрения самого вопрошающего.

17. Основной тон всего периода времени, на который гадают.

18. Карта-сюрприз: что удивит вопрошающего.

19. Парс (Жребий)Фортуны. Карта-совет для достижения материальных целей. Как добиться успеха?

20. Парс (Жребий) Духа. Какой духовный опыт получит вопрошающий.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в "Интересные платные расклады на рунах и таро"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron