Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На продажу квартиры.

На продажу квартиры.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия пера» На продажу квартиры.

На продажу квартиры.

Сообщение Друид » 14 дек 2021 18:12

Проводить магический ритуал с прочтением заговора при желании продать выгодно свое жилище, нужно именно ночью, когда нечисть вся на охоту выходит и начинает активность свою проявлять. Ведь за помощью ты будешь обращаться именно к ней. Это она неведомою силою заставит обеспеченных покупателей придти к тебе в дом как можно скорее и приобрести квартиру твою по выгодной для тебя цене. Кроме того, что ритуал следует тебе совершать ночью, учти еще, что день недели это должен быть любой, кроме четверга и пятницы, число месяца должно быть четным, а на небе в это время должна светить яркая да круглая, как мячик луна. Воду святую ты можешь взять в церкви, но если опасаешься туда идти, так как не крещенный ты, то взять водицу эту можно и у какой-нибудь бабульки. Наверняка она в ночь с 18 на 19 января этого года ходила на ручей или на колодец, чтобы набрать водички этой целебной. За воду денег давать нельзя, помни это. Дай ты бабульке лучше пряничков да печенья вкусного к чаю, она будет этому очень рада. Тем более что воды тебе много и не потребуется, хватит и баночки пол литровой. Кроме водицы чудодейственной тебе для ритуала потребуется еще блюдо из серебра и три пера петушиные. Перья можно взять у той же бабули, потому что куры, да петухи в деревне есть практически у всех. Перья надо взять именно из хвоста петуха и денег за них тоже давать не следует, лучше расплатиться так же как и за воду - вкусностями. Как провести обряд со святой водой при продаже квартиры? Итак, если ты настроился обратиться к силам тьмы за помощью в продаже жилья твоего и водичку святую уже достал, то теперь дождись заветного дня, когда на небо луна выкатиться круглая и приступай к совершению тайного магического обряда. Для этого налей водичку ты в блюдо серебряное. Потом возьми перья петушиные и свяжи их нитью красной. Теперь начинай медленно ходить по дому, макай перья в воду и брызгай все углы, при этом проговаривай следующие слова:

Окраплю я избу свою водицей святой, Пусть поможет мне вода продать жилище неприметное мое, Пусть принесет мне она выгоду большую, Да помогут мне в этом силы нечистые, Пусть приведут они в дом мой покупателей скорее, Да пусть покупатели те дадут мне цену большую за дом мой, Пусть купят быстро его, да жалеть об этом не будут!

Пока будешь ходить и брызгать в углы воду, все время без остановки читай этот заговор и через неделю-две придут к тебе покупатели, которых ты так сильно ждешь. Теперь ты знаешь заговор на продажу квартиры, читать на святую воду который нужно. Надеюсь он тебя не подведет!
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магия пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0