Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Чтоб соседи шумные съехали.

Чтоб соседи шумные съехали.


ФОРУМ» ПРИРОДНАЯ МАГИЯ» Магия пера» Чтоб соседи шумные съехали.

Чтоб соседи шумные съехали.

Сообщение Друид » 10 дек 2021 16:43

заговор, который «выгоняет» шумных людей с прежнего места жительства. Для этого нужно запастись такими ингридиентами, как церковная свеча, куриное или гусиное перо, широкая чаша с оливковым маслом.

Для осуществления данного ритуала нужно дождаться полуночи. В темном подъезде стать лицом к соседской двери, зажечь свечу, поставить её на пол у своих ног, а в руки взять перо и чашу с оливковым маслом. Когда все приготовлено – начинать говорить заговор:

«Пусть неспокойные соседи (поименно перечислить всех) соберутся в стаю как куры надоедливые да разлетятся в разные края неизведанные, подальше од моего дома тихого. Пусть в квартире рабы Божьей (назвать свое имя) отныне и всегда воцарятся тишина и спокойствие, мир и благодать. Аминь».

После этого нужно окунуть перо в оливковое масло и прочертить посередине лестничной клетки линию, которая отделяла бы вашу дверь от соседской. За тем — погасить свечу и отправляться спать. А перед сном три раза прочесть молитву «Отче Наш» и быть уверенным, что заговор подействует. Уже через несколько дней соседи станут шуметь и досаждать гораздо меньше, а то и вовсе перестанут докучать.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Магия пера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron