Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на выигрыш

Заговор на выигрыш


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Выиграть в лотерею» Заговор на выигрыш

Заговор на выигрыш

Сообщение Мегана » 15 фев 2020 00:57

Заговор на выигрыш

Если вы примете решение самостоятельно провести заговор на выигрыш то, не забудьте о том, что для его эффективности необходимо соблюдать некоторые правила. В перечень этих правил относится собственная вера в положительный результат, время проведения обряда, визуализация того, что вы сделали и отпускание ситуации. Заговор на выигрыш в лотерею надо выполнять в период растущей луны, а именно в первую неделю после новолуния, в четверг (день Юпитера). Четверг – день прибыли, управление финансовым изобилием. Кроме того, для обряда благоприятно и воскресенье - день Солнца. Это день везения и счастливого случая. Будьте уверены в силе заговора, в противном случае ваши сомнения принесут вред магической энергетике.

Визуализация выигрыша

Теперь поговорим о визуализации. Она способна многократно усилить действие заговора на выигрыш. Представьте свой выигрыш до мельчайших подробностей, все эмоции, чувства, слова, которые произнесете, попытайтесь ощутить восторг победы. Припомните те счастливые моменты, когда вам удавалось добиваться желаемого, когда исполнялись ваши желания, и вы получали то, чего хотели. Эти ощущения помогут вам сильнее визуализировать ваш выигрыш. В тот момент, когда будете произносить простой заговор на выигрыш, попытайтесь пережить ваш личный триумф заново, закрепить в воображении собственную победу. Предоставьте вашей визуализации позитивную энергетику, эмоции радости. Сохраняйте в тайне факт проведения магического обряда. Структура заговора переменчива, вследствие этого любые внешние отрицательные влияния могут действовать разрушительным образом.

Сильный заговор на выигрыш в лотерею

Для проведения заговора вам потребуется 7 фотографий людей с мощной энергией везения. Это должны быть люди, которые выиграли большие денежные суммы и лотерейные призы, удачливы в азартных играх. Однако, важно, чтобы у этих людей впоследствии не было негативных случаев, связанных с выигрышем. Примите к сведенью, что это весьма важно, так как это может притянуть невезение.
На середину стола положите свой снимок, а фото везучих людей расположите в конце каждого луча мысленно начертанной семиконечной звезды, серединой которой является ваше фото. Также, вам понадобятся 7 цветных свечей, которые необходимо поставить рядом с каждым из семи снимков. На зону солнечного сплетения на своей фотографии поставьте белую свечу. По ходу часовой стрелки зажгите цветные свечи, проговаривая заговор на удачу в игре: «Ваша удача, ваше везение для моей победы радение. Вам повезло, а мне в семь раз больше повезет, моя удача меня найдет. Аминь!».
После прочтения заговора на выигрыш, зажгите белую свечу, а потом в течение 7 минут визуализируйте мгновение победы. Этот обряд следует проводить в одно и то же время, семь дней подряд, не забывая визуализировать свой выигрыш.
Выигрыш в лотерею с помощью Каббалы
Каббала является мощным учением и магической системой, способной притянуть везение в жизнь неудачливого человека. На небольшом листе бумаги нарисуйте вот такой символ.

На обратной стороне талисмана напишите то, что вы хотите. После этого сделанный вами амулет нужно закопать. Данное действие нужно повторить еще 2 раза (каждый раз берете новый лист и рисуете на нем изображение). Наилучшее время для такой денежной магии – вечер, с 7 до 12 часов. После выполнения ритуала можете играть в лотерею.
Использовать талисман можно и немного по-другому: не закапывать его в землю, а носить в своем кошельке (портмоне) 40 дней. На 41 день изображение нужно сжечь, а пепел слить в канализацию.

Суть каббалистического талисмана

В этом древнем каббалистическом талисмане зашифровано число 331, представляющее «истинную триаду»: ангела, мужчину и женщину. Носите талисман в кошельке – он притянет в вашу жизнь не только деньги, но и выгодных деловых партнеров. На обратной стороне листа вместе со своим желанием также полезно написать слово «KALHIVI» (что в переводе на русский язык означает, «будьте, как боги»).
Даже если вы ну очень невезучий человек, вы все равно выиграете, или начнете легко и непринужденно зарабатывать, как бы делая деньги прямо из воздуха! Правда, есть одно «но»: один человек может использовать данный способ только один раз!

Когда покупать лотереи

Теперь несколько слов о том, когда покупать лотереи. Делайте это в понедельник. Самое благоприятное время для игры – среда. Нужно все спланировать так, чтобы покупка лотерейного билета состоялась спустя три дня после того, как вы изготовите каббалистический талисман.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выиграть в лотерею

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0