Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Для успеха во время покупки лотерейного билета

Для успеха во время покупки лотерейного билета


ФОРУМ» БЫТОВАЯ МАГИЯ» Выиграть в лотерею» Для успеха во время покупки лотерейного билета

Для успеха во время покупки лотерейного билета

Сообщение Мегана » 06 дек 2019 23:30

Для успеха во время покупки лотерейного билета

Не сложные действия, безусловно, приведут вас к успеху. Покупать лотерейный билет отправляйтесь в понедельник. Все новое у нас начинается именно в этот день! Покупая билетик, выбор доверьте продавцу (либо поставьте случайный выбор) и в этот момент тихонько произнесите слова:

«Выбор совершает, деньгам помогает, мои деньги к деньгам»

Сразу идете домой, не отвлекаясь на посторонние дела и разговоры. Билет убираете до среды в свое тайное место.

С наступлением утра середины недели, взяв билет, идете к ближнему озеру, речке или другому водоему. Настроившись на магический лад, читаете заговор:

«Билет - билетик, ты куплен на мою удачу и постоянное везение. Помоги привлечь большие деньги, выиграть мне помоги. В мой дом достаток привлеки, нужду - неудачу прогони. Денежки - деньжищи ко мне спешите, богатство приносите. Билет лотерейный в руке я держу, выигрыш получаю, успехом заряжаю. Удачу, богатство, радость к себе привлекаю!»

Прочитав заговор, повернитесь к солнцу и совершите омовение водой из озера. Закончите ритуал, брызнув на лотерейный билет водой из водоема, сказав три раза заклинание:

«Так - так, да будет так, как я говорю!»

Завершив ритуал, сделайте глубокий вдох, порадуйтесь природе и спокойно ждите выигрыша в лотерею. Можете не сомневаться, удача не заставит себя ждать! Вера в победу, усиливает действие магических заговоров.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Выиграть в лотерею

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron