Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Медитации» КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

Сообщение Мегана » 16 окт 2020 19:31

КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

КАК ОЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии и впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы, они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия. Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

КАК НАПОЛНИТЬ СВОЙ ДОМ СВЕТОМ

Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию. Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.

Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.

Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей. На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.

Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.

ЛЮБИМЫЕ ЗВУКИ АНГЕЛОВ

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.

Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.

Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.

МЕДИТАЦИЯ, ПРИГЛАШАЮЩАЯ АНГЕЛОВ К ВАМ В ДОМ

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.

6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.

7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.

8. Пригласите ангелов к себе в дом.

9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.

10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

(с) Дайана Купер "В окружении Ангелов"


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron