Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сладкоречивый - морок для голоса

Сладкоречивый - морок для голоса


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Мороки- руны» Сладкоречивый - морок для голоса

Сладкоречивый - морок для голоса

Сообщение Астильба » 13 ноя 2019 14:11

Морок для голоса - чтобы голос человека был сексуальным, бархатистым, завлекающим, околдовывающем, возбуждающим и т.д. Подходит и мужчинам и женщинам.

Изображение

Лагуз + Ансуаз - сам голос, речь

Великие Чародейские руны:

- наложение нужного нам морока (в данном случае на голос)
- усиление морока и получение желаемого


Отзыв Ваннадис:

Замечательный став получился. Изображение Структура очень хорошая получилась, легкая, красивая, руны выбрали отлично, морок включен в действие, то, что нужно.Став хорош еще и тем, что совершенно универсальный и очень легкий, его могут применять разные люди без каких-либо побочных эффектов, став хорошо продуман, он реализует несколько задач и придает нужные свойства голосу, и накладывает морок как на голос, так и на тех, кто слушает голос в какой-то мере, при этом люди могут слышать голос по разному, став действует таким образом, что как бы подбирает под каждого человека какой-то определенный аспект и воздействует именно через него.Можно применять для того чтобы добиться желаемого, для того чтобы не отказали, можно использовать для того чтобы сделать голос более бархатистым и красивым, наделить голос силой.Насчет околдовывающего очень точно сказали. Волшебный став. Изображение

Оговор:
ДРС, силой своей, делает мой голос таким-то, мой голос оказывает на окружающих меня людей (мужчин или др) такое-то действие. Окончание стандартное...без вреда и т.д.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Мороки- руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0