Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АЛТАРЬ БОГАТСТВА

АЛТАРЬ БОГАТСТВА


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Создание магического алтаря» АЛТАРЬ БОГАТСТВА

АЛТАРЬ БОГАТСТВА

Сообщение Мегана » 21 ноя 2020 17:51

Изображение




АЛТАРЬ БОГАТСТВА
Если ваш денежный поток не таков, каким он должен быть, возможно, пришло время создать алтарь богатства. Особенно, если нет знаний и времени на проведение соответствующих обрядов, а любовь и способности к гармонизации пространства имеются.

Вам понадобится немного свободного пространства - столик, полочка, подоконник, которые подойдут для создания алтаря. Можно взять даже поднос и использовать его как переносной алтарь (см. фото). И он также будет способствовать вашему финансовому процветанию.
В центр поместите зеленую или золотую свечу, можно с соответствующими травами, маслами. Добавьте зеленые и золотые предметы, а также кристаллы процветания, такие как пирит, зеленый авантюрин и цитрин. Вы также можете добавить травы, такие как лавровый лист и базилик.

Раз в неделю вынимайте все наличные деньги, которые у вас есть под рукой, и раскладывайте их у подножия горящей свечи, а сверху помещайте кристаллы. Прикажите своим деньгам вернуться к вам умноженными.

Позже верните наличные деньги в свой кошелек или кошелек и потратьте их в обычном режиме. Теперь вы приучили свои деньги возвращаться.

Делайте это раз в неделю. Четверг - подходящий день для этого ритуала, в противном случае делайте это в день зарплаты.

Алтарь богатства может послужить и для проведения других денежных ритуалов. Например, ритуала на успех в денежных делах, в котором рядом с зеленой свечой появятся свечи красные или оранжевые, на очищение денежного канала, на привлечение денег из какого-то определенного источника.
Заботьтесь о своих деньгах, и ваши деньги будут заботиться о вас.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Создание магического алтаря

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron