Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Построение «тройного» круга

Построение «тройного» круга


ФОРУМ» ОСНОВЫ МАГИИ» Создание магического круга» Построение «тройного» круга

Построение «тройного» круга

Сообщение Мегана » 22 ноя 2019 19:45

Изображение




Построение «тройного» круга

Создать круг можно, как минимум, двумя способами: физически или ментально. Однако, следует признать, что лично я не знаю ритуала лучше, чем продуманного и исполненного во всех мелочах в прорисованном физически круге.
Проведение:
1. Когда вы рисуете круг, вы создаете сферу, которая будет вас защищать, накапливать энергию и привлекать положительные силы из параллельных сфер бытия для вашего волшебства. Круг — это ваше святилище, из которого изгнаны все негативные энергии и призваны только те, которые вам помогут:
— Четыре духа элементов, чтобы направлять и помогать вам;
— Ваши духовные родители: Бог и Богиня, чтобы быть свидетелями ваших действий и защитить вас;
— Ваши духовные «тети и дяди» — духи планет, чтобы помогать вам.
Знайте, что они всегда с вами в вашем круге и обязательно поблагодарите их за помощь и благословите перед завершением ритуала.

2. Что вам понадобится для построения круга:

1. Ваш атаме

2. Колокольчик

3. Магический веник, помело или иной предмет, с помощью которого вы осуществляете очищение пространства

4. Все что необходимо для проведения предполагаемого ритуала

3. Итак, используя ваше магическое помело выметите предполагаемое место расположения круга, визуализируя, что вы удаляете все негативные и застоявшиеся энергии вместе с пылью и мусором.

4. Еще раз убедитесь, что все инструменты, которые могут вам понадобиться находятся в пределах круга. Когда будете готовы, возьмите с алтаря колокольчик и позвоните в него три раза, открывая церемонию.

5. Теперь возьмите ваш атаме, и встаньте в центре круга, который вы будете строить. Повернитесь лицом на восток, направив в эту сторону ритуальный нож так, буд-то вы удлиняете свою руку до самой границы круга и начинайте свое движение по часовой стрелке к югу, западу и северу, визуализируя, как чертите границу магического круга. Повернитесь три раза, говоря слова заклинания.

6. Чертя первый круг:
«Я…Ваше имя…
Дитя Богини Луны и Солнечного Бога.
Я создаю круг защиты вокруг и внутри себя».


7. Чертя второй круг:
«Я создаю круг силы вокруг себя».


8. И, чертя третий круг:
«Я создаю круг добра вокруг и внутри себя.
Круги защиты, силы и добра
Окружают меня».
Теперь, ваш магический круг создан. Вы можете дополнительно призвать в него силы Богов и управителей элементов. Когда вы завершите свою магическую работу, обязательно закройте круг.

9. Для закрытия круга, вновь возьмите свой атаме. Встаньте в центре лицом на Север, вытянув ритуальный нож в этом же направлении. Представьте и почувствуйте, словно ваша рука удлиняется и достигает границ нарисованного круга. Начните двигаться против часовой стрелки к Западу, Югу, Востоку и снова к Северу. Обернитесь таким образом три раза произнося слова заклинания.

10. Закрывая первый круг:
«Я…Ваше имя…
Дитя Богини Луны и Солнечного Бога,
Закрываю круг защиты вокруг себя и в себе».


11. Закрывая второй круг;
«Я закрываю круг силы вокруг себя».


12. И, закрывая третий круг:
«Я закрываю круг добра вокруг себя и в себе,
Спасибо всем силам, что были со мной, и будьте благословенны,
С любовью и благословением,
Да будет так!!!
Отныне закрыты три круга!»


13. Теперь ваш круг закрыт. Вернитесь к алтарю и позвоните три раза в колокольчик, чтобы обозначить завершение ритуала.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Создание магического круга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0