Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat

Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Рунические формулы» Чистки - формулы» Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat

Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat

Сообщение DemonSalvatore88 » 10 ноя 2021 02:42

"Огненный беспощадный змей" Функции:
1. Разъединяет каналы колдушек на кроля(семью);
2 Разъединяет каналы между заказчиком и колдушками (проще говоря заказчик уже не в силах связаться с колдушками они ему просто тупо не помогут по какой-то причине);
3. Убирает и уничтожает каналы погоста, освобождает мертвяка из тела человека, уничтожает все программы, подпрограммы с мертвяка, зеркальные защиты с непроглядом стоящие на нем, на замках. Отправляет мертвяка к Свету, туда -куда не попал, но должен был (проще говоря на тот свет);
4. Уничтожает мороки, непрогляды на самом кроле;
5. Снимает бесяку стоящую на кроле ведущую к смерти, по этим же каналам отправляет бесяку обратно по адресу (ибо нехрен!), закрывает путь бесяки обратно к кролю.
6. Сам став скрывает свою работу от вражины, как не пытайся гадина, а ничего не увидишь!
7. Став дает защитную окольцовку от возврата негатива, далее став можно после чистки ставить на защиту!
8. Блокирует родовой негатив;
9. Открывает возможности к денежному достатку, к счастливой семейной жизни, ведет по этой дороге;
10. Уничтожает болезни возникшие по магической вине;
11. Зачастую при чистках става - сущи, бесы и программы на них останавливают работу , этот став имеет функцию "прожигающий луч" , который долбит от атак сущей, так же в арсенале к ставу идет защиту от любых атак при чистке.
12. Вообще счищает практически все, главное поставить ему задачу! Желательно после активации, поставить на него свечку, пусть она на нем догорит!
Работает на силе сопротивления и на энергии разрушаемого негатива! Главное указывайте ,что он работает постоянно до момента сожжения!



Как и во всех моих ставах есть интеллект так же и  в "Огненном беспощадном змее" он так же имеется. Данный рунический став уже заряженный, его нужно просто распечатать на своей фотографии и оговорить то от чего хотите избавиться.Став раскручивается довольно быстро в пределах часа. Став огромный и энергозатратный, учитывайте это. Желательно ставить на свече каждый день ,а при тяжелых порчах обязательно Обращение К Высшим Силам с дарами! Обводить став не нужно. В ставе заложены руны: Квеорты, Хагалазы-разрушение негатива; Венгерские руны"TPRU"-ядом душит негатив или сущность; Урузы, Тейвазы, Соул- усиление для уничтожения негатива; Эйвазы, Турсы-бьют замки, защиты на негативе; Перты, (зерк) Лагуз-скрывает действие става и самого оператора; Соль(6)штук для усиления энергии для каждого ряда; Наутизы, Эвазы-принудительное движение избавления от негатива; Тейвазы, Соул-разрушают  негатив, привязки, каналы,программы,подпрограммы, задачи на негативе; Зета-выжигает негатив на корню без права на восстановления. Расписала руны. В став не лезть , не ковырять и не переделывать, работает как цельная структура с интеллектом. Став просто наносить на фото  и оговорить.
Активировать став так же как привыкли.  Не забывайте мои рунические ставы и формулы оговаривать, чтобы они работали без вреда как физически так и психологически для Ваших животных, детей, близких людей и имущества.
p\s: бывали случаи , когда не оговаривали, чтобы работал без вреда и било по животным или технике, все кругом ломалось. Предостерегаю от ошибок других людей. Став ищет куда скинуть негатив в том случае если на вражине стоят защиты. Поэтому став может весь негатив сливать на то, что ему легче и то, что слабее. Став идет по легкому пути. Поэтому оговаривайте, что став все равно по каналам бьет по- вражеской технике, родственникам и близким людям. Разумеется пощадите детей и животных врагов, они не винны. 

Изображение
Аватара пользователя
DemonSalvatore88
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 20:35

Вернуться в Чистки - формулы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron