Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Астрологическая программа Астрогеография 2.5

Астрологическая программа Астрогеография 2.5


ФОРУМ» АСТРОЛОГИЯ» Программы» Астрологическая программа Астрогеография 2.5

Астрологическая программа Астрогеография 2.5

Сообщение Астильба » 14 окт 2019 17:07

Астрологическая программа Астрогеография 2.5



ИзображениеСкачать Демо Версию



Купить в Интернет магазине.



Программа АстроГеография дает возможность быстро и комфортно работать в таких важных и востребованных областях астрологии как Релокация и Астрокартография, которые составляют наиболее продуктивную часть Астрогеографии. Этот раздел астрологии изучает, как распределяются энергии космоса непосредственно по нашей родной планете Земля. Астрогеография позволяет отвечать на такие важные вопросы нашей жизни, как: «Что нам ждать в том или ином месте Земли, если мы туда поедем?», «Где комфортнее нам жить на этой планете?», «Куда надо переехать, чтобы улучшить свое здоровье, избавиться от болезней?», «Где более вероятно найти свое призвание, иметь успех в карьере, в бизнесе, в творчестве?», «Где встретить свою любовь, свою вторую половину?», «Где в этом году можно лучше всего провести отпуск?», «Куда надо переехать чтобы решить проблему деторождения, если она есть?», «Когда лучше оказаться в том или ином месте планеты, чтобы оптимально решить те или иные задачи?», и многие другие. Астрогеграфия позволяет также глубже проникнуть в понимании своих культурных пристрастий и интересов, осознать причины своего отношения к миру.
В мунданной астрологии значение методов астрогеографии невозможно переоценить. Она позволяет увидеть особенности и даже целую программу взаимодействия какого-либо государства с остальным миром. Карта мира превращается в карту геополитических пристрастий и проблем исследуемой державы и акцентов в ее геополитике и взаимоотношениях с другими странами в определенный период времени. Для национальных лидеров мы получаем карту мира с описанием регионов их побед и поражений, с направлениями экспансивных действий и наиболее успешного сотрудничества.
Астрогеография дает возможность увидеть, где именно на планете проявиться наиболее жестко и наиболее ярко влияние затмений, кардинальных ингрессий, наиболее важных планетных конфигураций. Это позволяет правильно построить геополитичекий и социальный прогноз и понять динамику времени.
Некоторые называют Астрокартографию астрологией 21 века. Те, кто всерьез и в разных ракурсах заниматься ей, в большинстве своем могут это подтвердить, ведь это новый взгляд на гороскоп как на карту программы личности планетарного масштаба.
Важнейшая часть программы – это расчет и построение АстроКартоГрафических карт или сокращенно АКГ карт. Астрокартографическая карта представляет собой карту мира с нанесенными на нее планетными линиями для момента времени, соответствующего рождению человека, государства, моменту затмения, ингрессии или любого другого исследуемого явления. Для каждой планеты рисуется 4 линии. Они проходит по карте мира там, где данная планета в исследуемый момент восходила (планета на As), заходила (планета на Ds), находилась в кульминации (планета на Mc), находилась в антикульминации (планета на Ic). То есть там, где энергия планеты получает максимальные возможности выражения своих идей, качеств, программ.
Выводится также информация о широтных пересечениях или паранах.
Можно получить текстовую интерпретацию планетных линий для любой точки планеты.
Кроме основной карты может быть построена вторая АКГ карта. Она может быть аналогом транзитов или прогрессий по натальным углам и дает возможность прослеживать временные влияния в различных районах Земли. Могут рисоваться одновременно линии для обеих карт.
В режиме релокации в окне с «живым» гороскопом дома динамически меняются в соответствии с положением курсора мыши на карте мира. Можно за несколько секунд просмотреть релокации по всей планете, перемещая курсор мыши по карте на экране.


ВНИМАНИЕ ! для нормальной работы и запуска программы может потребоваться специальная .NET Framework, чаще всего в современных ОС она имеется, но может и отсутствовать, поэтому, если программа не запускается, то по ссылке - dotnetfx1_1rus.exe загрузите одноименный файл и запустите его однократно для установки библиотеки на ваш компьютер.

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0