Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Внушалка Автор KamaVilard

Внушалка Автор KamaVilard


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Мороки- руны» Внушалка Автор KamaVilard

Внушалка Автор KamaVilard

Сообщение Друид » 07 окт 2019 15:15

Внушалка
Автор KamaVilard

Наконец то оформила свой став Внушалка. Название новое не придумала, т.к. в тетрадке он у меня написан как внушалка, так я его и называю. Работа многоплановая, но в то же время направлена на влияние на мозг, то бишь внушение. Использовала и в любовных отношениях, при вызовах, также поди-сделай, вместе со Стереть обиды, также с Сумасшествием или Истериками (если надо истерию на конкретную тему), усилить Манию величия, с Умиротворением, чтобы успокоить/ отпустить ситуацию. В общем, народ тут сообразительный, поняли, что с ним можно и в порчи и во благо. Как всегда все просто, без наворотов, чтобы руны наши любимые работали четко по прямой линии, потому как в голову к кролю надо внести четкую, сформулированную и нужную нам мысль. Применяем по диагностике, на подготовленного кроля. Не торопитесь, раскрутиться может от недели до 2 месяцев. Зависит от ваших сил, степени подготовленности кроля, «обороны» самого кроля. Для стойкого, нужного результат, нужно время и усердие. С быстрой, неподготовленной раскруткой кроль может только прокричаться и его отпустит (например), из-за сопротивления мысль может не закрепиться.
Состав:
Манназ-2п.Тейваз-2Наутиз – кроль, с ослабленной сопротивляемостью.
Ансуз-Наутиз-Дагаз-з.Ансуз-Наутиз – Изменение мыслей с одной на другую, быстрое изменение ситуации
Перто-3Ансуз/Вуньо/3Наутиз-зерк.Перто (опять таки там же наутиз)– Вместилище- мозг вбирает в себя продиктованную нами информацию/мысль, также раскрытие для себя (кролем) мысли/тайны, как озарение, почему я раньше до этого не догадался. Т.е. мысли навязчиво крутятся так, как будто они сами появились в голове.
4 Штунгенн Исс – отводят, путают кроля от истинного положения дел, а также закрывают от просмотров.

Этот став я порунно не оговариваю, но при прорисовке в уме четко определяю для чего руны. Потом говорю общий оговор под ситуацию. Активирую огнем и воздухом (жгу дурман/мох) но это не принципиально.
Если нужно внушить мысли в отношении кого-либо, могу при ритуале рядом держать его фото и потом положить в конверт с кролем.

Изображение
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Мороки- руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron