Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Непрогляд. Автор Sinais

Непрогляд. Автор Sinais


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Мороки- руны» Непрогляд. Автор Sinais

Непрогляд. Автор Sinais

Сообщение Друид » 16 сен 2019 19:25

Непрогляд.

Автор Sinais

Непрогляд на человека, работу

Порунное описание:
Центр – манназ, альгиз, ингуз
2 круга – соль, 4 турса
4 лагуза – водоворот скрывающих потоков
4 тройных stunginn íss
Йотунский морок, литеры маскировки, руны охраны, власть-руны, Að hvefingar




Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Непрогляд. Автор Sinais

Сообщение Маргарита » 16 сен 2019 22:18

Уважаемый Друид. У меня вопрос - можно ли использовать этот талисман для защиты Дома? Для чего еще он подойдет?

Благодарю

Маргарита
Я, КОНЕЧНО И НА КРЫЛЫШКАХ УМЕЮ, НО НА МЕТЛЕ БЫСТРЕЕ
Аватара пользователя
Маргарита
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2019 14:39

Re: Непрогляд. Автор Sinais

Сообщение Друид » 17 сен 2019 09:04

Уважаемый Друид. У меня вопрос - можно ли использовать этот талисман для защиты Дома? Для чего еще он подойдет?

Благодарю

Маргарита
 Маргарита,здравствуйте!  Хочу заметить, что это не талисман, а Руны (руностав). При нанесении его на человека, нужно обязательно их оговаривать и активировать, без всего этого, руностав остаётся просто рисунком, и работать не будет.
Использовать его для защиты дома? Нет, он не предназначен для защиты дома! Если Вы уже поставили на дом защиту и хотели бы её скрыть от врага, тогда можно использовать этот став для такой цели.
Немного поясню разницу непрогляда и защиты. Что такое война между двумя колдунами я думаю вы все слышали. Как и в любой войне, всегда нужна маскировка(некий щит), для этой роли как раз, отлично подходит непрогляд. В колдовстве очень важную роль играет диагностика. Она нужна, чтобы увидеть наличие на человеке порчи, приворота, проклятия, защиты, автора выполненной работы (кто навел негативное воздействие или поставил защиту). Владея подобной информацией, можно максимально эффективно планировать дальнейшие шаги против недруга. Здесь на помощь и приходит непрогляд. В магии это особый тип защиты, при котором оператор ритуала скрывает себя или результаты своих «трудов» от любопытствующих. По сути, колдун становится невидимым. Его нельзя просмотреть на картах или рунах, он спрятан от ясновидения и прочих методик получения данных. Благодаря такому энергетическому щиту появляется возможность действовать свободно. К примеру, можно начать чистку и скрыть себя на время чистки от врага, тогда никто не сможет диагностировать и выявить,что вы сейчас проводите чистку, и вы без помех сможете спокойно закончить свою работу. Можно поставить защиту и скрыть её от глаз врага непролядом, это усложнит задачу врагу при его атаке. Таким образом магу не требуется постоянно обновлять чары, вместо этого он получает шанс работать дальше, не заботясь о «ремонте».
Этот став предназначен для скрытия человека от врага, или скрытие своей проделанной работы от врага.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Мороки- руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0