Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Русские руны

Русские руны


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Руно-знаки разной направленности» РУССКИЕ РУНЫ» Русские руны

Русские руны

Сообщение Лиана » 10 фев 2018 21:25

Изображение
О Рунах - это важная часть нашего наследия! эти Руны восстановлены по Гиперборейским знаниям Б.Ю Татищевым...


Краткое описание:


Есть смысл лишь коротко упомянуть о крайнем вреде всех и всяческих колдовских и Магических практик и о значительной полезности РУНИЧЕСКИХ МЕТОДОВ энергетической ЗАЩИТЫ человека. Что это за, и какие это методы защиты?
В книге приводится первая таблица «Русских Рун». Искажённой, хотя и работоспособной тоже, версией их являются руны скандинавские. Если кому-то окажутся привычнее последние, - флаг вам в руки. Однако и в этом случае попробуйте помедитировать поочерёдно на некоторых из «Русских Рун». За каждым из этих «значков» Сакральное Знание ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ и энергии, с этим Знанием сопряжённые.
К примеру, Руна «Восстановитель», нанесённая ГЛУБИННЫМ СОЗЕРЦАНИЕМ ментально или путём рисования её на кусок кремня (сильнейший трансформатор космической энергетики) или повязку (бинт, марлю, лейкопластырь), приложенные к ране или даже к язве, могут полностью излечить больное место буквально за несколько часов.
Знаю об этом не понаслышке. Сам пробовал. Очень важно при этом НЕ сомневаться в результате. Сильное подсознательное сомнение может свести лечебный эффект до почти незаметного минимума. Что, естественно, убедит вас в «неэффективности этого шарлатанского метода» и сделает хроническим клиентом аптек и поликлиник.
Только любая Руна должна рисоваться правильно. Как это? Вначале одним движением по часовой стрелке рисуется (или чертится по шаблону) срединный квадрат. После к нему пририсовываются остальные элементы Руны.
Главнейшим свойством «Русских Рун» является то, что они не могут быть использованы во вред человеку, действующему в границах Божественного Промысла. А вот против «вражьих сил» Руны «Дезинформации» и «Дезинтегратор», при хорошей способности человека к ментальной концентрации и при развитом у него образном мышлении, - психо-энергетическое оружие отнюдь не шутейное.
Идеальным приёмом защиты от самых разных «полевых» патогенных воздействий, как технического (т. н. «пси-генераторы»), так психо-энергетического магико-колдовского происхождения, является периодически создаваемый в вашем сознании ментальный образ ВИХРЯ РУН вокруг вашего тела.
Тысячи Рун, воображаемых вами с предельно возможной ясностью, вращаются вокруг вас ПО ЧАСОВОЙ (глядя сверху) СТРЕЛКЕ, наподобие вихря снежинок в пургу. Если вдруг сердце начинает «покалывать» или боль непонятная возникает вдруг в голове, не поленитесь «крутануть Руны». При случае, может здоровье или даже жизнь вам спасти.
Да и Руна «Пути» вместе с Руной «Защиты» на лобовом стекле вашего автомобиля - «вещь в хозяйстве» вовсе не лишняя. Если с ясностью воображения и глубинно созерцательной концентрацией образного мышления у вас всё в порядке, то достаточно и ментального образа. Всё это, как вы, возможно, догадались, уже вовсе НЕ «Язычество». Хотя, работа с «Русскими Рунами» - тоже немаловажный «элемент» Ведических духовно-энергетических практик...





Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в РУССКИЕ РУНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron