Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Оморочки» Запутывающие оморочки» Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.

Сообщение Друид » 07 окт 2019 17:09

Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно.

Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной — двух волосинок будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет-то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы-то по примерной окружности головы, если для ног-то, естественно, по размеру ноги.

Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать), главное - завязать 7 узлов! Всегда помните, что любой обряд, сделанный "от сердца", с долей собственного творчества - намного сильнее.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Запутывающие оморочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0